Вы уверены что это моя вина ?

Благодаря вылетам и дисконектам в рейтинговых матчах(именно в них) я потерял доступ к данному режиму игры и награды за сезон…Я отыграл больше месяца в данный режим,в последние два дня у меня были регулярные лаги и дисконекты в матчах без дальнейшей возможности вернутся в них.Почему меня наказали за лаги на серверах,хотя бы доступ к наградам бы дали…

2 лайка

Если ты продолжал играть при регулярных лагах и дисконнектах, то да, это твоя вина.

5 лайков
  1. сообщений о проблемах на сервере в последние дни в официальных источниках не наблюдалось, следовательно сервера работали в штатном режиме. Исключение было в момент старта ивента, когда сервера работали на пределе, тем не менее проблемы были исправлены в течении пары часов
  2. вместо сообщения о проблеме и проведения диагностики вы продолжаете портить игровой опыт другим игрокам
  3. наказание за выход из рейтинговых матчей здесь никогда не снимают
2 лайка

да… не ищи помощи, админы болтяру клали… ну сообщество выразит свои соболезнования -) . Не понимаю этих банов на сезон, в шутерах обычное дело выходить когда матч не нравиться. Бесконечная тема :partying_face: Каплан привет

Лайков: 1

привет у меня в сумрачном налете пишет снаряжение заблокировано что делать

  1. это форум овервотч, а не дестини. Поскольку разработкой дестини занимается кампания Банджи у нее отдельный форум.
  2. в сумеречных налетах снаряжение нельзя менять (это одна из его особенностей) о чем и сообщается.
Лайков: 1

Потому, что проблемы были вызваны не лагами сервера. Любой преждевременный выход из матча привлекает соответствующий штраф, вне зависимости от причины выхода.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Даже когда проблема на серверах штрафы не снимаются. Не надо лукавить.

Лайков: 1