Выбор заставки в главном меню

Было б отлично сделать так, чтоб игроки сами выбирали заставку главного меню.
Я уже не могу слушать это долбаное пианино, я скоро таким же шизофреником стану как этот космический Ганнибал Лектер

32 лайка

Ахах,как боженька смолвил :rofl:

2 лайка

Лучше уж пианино, чем чавкающий хомяк на Хеллоуинский ивент

18 лайков

Ниче не знаю, я на фон ставлю свой музон. :ok_hand:

Лайков: 1

Чет в голос.

Ну ладно, даже если не выбирать, то периодически менять на новые. Заставку пора бы сменить с обезьяном.
Вона, в мобайл леджендс каждые несколько недель загрузочные экраны меняются и т.д. чисто косметика, а приятно!

НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ+++++

Лайков: 1

Вообще плевать. Ни о том думаете малыши.

А о чем надо, дядь??

Видимо о тётях 12345

Лайков: 1

Я бы на заставку Содата76 в Париже поставил, а вы?

Лайков: 1

Загрузочный экран Mists of Pandaria, и музыку оттуда. Я бы даже задонатил.

Лайков: 1

Такда уж из лича. 2323

Лайков: 1

Вообще, хочу скин Артеса. Рейну он бы идеально подошёл. Я б даже его мейнить стал. Вместо молота фростморн.

А мне нравится пианино. Но что б оно не ПРЕРЫВАЛОСЬ. А то зайдёшь в игру - ляляля, нажмёшь случайно на коллекцию, выйдешь - опять заново ляля, нажмёшь на поиск, выйдешь опять на главный экран - ЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ

2 лайка

Ульта с криком “Синдрагоса”, килл с фразой “Фростморн забрал еще одну душу”…мммм, размечтался чего-то. Но не пойдет. Фростморн одноручка, а не пятиметровая оглобля, его держат одной рукой, а не двумя, и вся анимация будет поломана вхлам с бастардом вместо молота. Нужно оружие на длинной рукояти.

Ляля ей не нравится. Они убрали отображение текущего скина на герое и голдгана, в главном меню!

Они всегда так делают. Позже вернут стандартное меню.

Было бы классно добавив возможность выбора меню. А то у них где то светлый где темный, когда с темного меню начинается поиск матча аж глаза выедает. В лоле вроде можно оформление менять

Да кому нужны скин и голд ган
Когда там ЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ

Лайков: 1