Выкинуло из соревновательной игры и засчитали поражение!

Я нажала поиск за саппорта в соревновательном режиме, я зашла в игру и меня почти сразу (через 3 сек) из нее выкинуло, при попытке нажать перепоключиться (Rejoin), мне писало “Невозможно подключиться к серверу”, в итоге меня заюлокировали на 10 мин, а игру засчитали как поражение, интернет стабитьный (специально сразу после того как выкинуло это проверила зайдя на blizzard.com)!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ РЕЙТИНГ! пожалуйста ):

Служба поддержки не возвращает рейтинг. Он может быть возращен только при решении о массовом возмещении в головном офисе.
Близард ком не связан с серверами овервотча, так что можно иметь доступ к нему не имея доступ к серверам овервотча.
Сегодня у некоторых была проблема со входом (тема), но вроде она была решена. Возможно стоит провести тестирование

Вы если выпускаете бету то пожалуйста отслеживайте ошибки сервера и не ставьте бан,пытаюсь держать себя в мягкой форме,но умоляю,если так будет и дальше то можете закрыть все свои серверы по всему миру,потому что уже много среди моего коммьюнити и инфлюенс на вашу чудо игру у меня понижается и не только у меня,прошу присечь это или мы присечем вас в нашей жизни(что очень не хотелось бы)

Лайков: 1

По поводу рейтинга - понятно, просто маловероятно что проблема только у меня (вот еще пример Классика, три бана из 4х поисков игры).

Близард ком не связан с серверами

Это тоже понятно, наличие соединения с ним говорит о наличии интернета, на его месте мог быть google, yandex или что угодно еще

Да это как бы норма уже после таких патчев, в сореву лучше не идти,а переждать пару дней.

Лайков: 1

На америке и азии люди прекрасно играют, знакомых спрашивал, нытья не видел по поводу вылетов. А вот Европка загнивает, регион же мертвый по их меркам :slight_smile:

Лайков: 1

у меня точно так же! 1.

  1. нажал играть онли за суппортов!
  2. загрузочный экран выкинуло
  3. дисконект из профиля!
  4. зашел заново нажал вернуться в игру
  5. , загрузочный экран вылет
  6. поздравляю вы проиграли
  7. вам выдан таймаут на сореву на NN:NN:NN времени
    ну это бета
2 лайка

была и массовая проблема когда игроки отлетали из соревы (из знакомых было примерно 80 человек) это было пару месяцев назад и никому ничего не вернули, хотя проблема была на стыке провайдера и серверов близов. сирись. им уже пофиг , потомучто это уже не близзард , а активижн. что очень печально