Вылет с серверов

С каких пор если из за косяков близард я должен получать бан и страйки и минус 100 птс? объясните мне пожалуйста. Когда вы сделаете нормальные сервера которые просто так выкидывать не будут

3 лайка

Серверы обычно не выкидывают никого. Если вы испытываете отключения, выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.


Rinoa

щас только что был вылет у многих игроков с игры.я еле еле зашел и успел вернуться в игру и доиграть и все равно после игры получил -50 ммр!!!это что такое???верните обратно очки!!!ИНтернет у меня работал,не работала у вас игра!!! и не надо придумывать что у вас игра не вылетает!!!И еще щас даже на форум нельзя было зайти!!!так что давай те принимайте меры!!!

3 лайка

тоже самое, вылетел из матча

Ну что будет хоть какой то ответ от поддержки???

Все выше)


Rinoa

я же все написал что этот сбой был у вас!!!Даже в общем чате много людей писала о вылете!!!Верните просто обратно ммр игрокам!!!Даже форум где минут 10 после этого не работал или это тоже у меня глюк???Вы всегда плохо подходите именно к этому вопросу!!

роскомнадзор, в погоне за телеграмм, добрался до серверов близзард.

Смотрите новости близзарда на твитах, гляньте на вой форума в вов-разделе

И о нём написали только два человека здесь? Так не бывает. Кроме того, Blizzard оповещают о таких проблемах у себя в твиттере, как сейчас с невозможностью подключиться к бнет.

Эта тема не имеет отношения к текущему сбою.


Rinoa