Вылет во время игры и обновление на 37,54 МБ

Во время матча вылетает! приходит обновление на 37,54 мб! но после окончания обновления выходит ошибка! BLZBNTAGT00000840 писал тех поддержке везде одно и тоже “переустановите приложение” после каждых 2-3 часов игры вылетает, и мне каждый раз приходится перезагружать компьютер чтобы эта проблема временно исправилась, эта проблема возникла уже месяц назад.

2 лайка

А вы проверку диска делали?


Rinoa

Да сделал, но никаких ошибок не обнаружено
.

А как вы переустанавливали приложение? Там есть важные шаги с очисткой кэша лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)
и его папки инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard


Rinoa

Аналогичная ситуация,вылет каждые 1-2 часа после, происходит Получение Манифеста обновления на 37.54 мб. Который выдает ошибку.Полное удаление игры помогает на 1-2 часа.Потом все снова повторяется.Отключение всех сторонних служб опять таки помогает но не на долго, потом их же надо включить"не включать их совсем,вообще не вариант".Изменение прав доступа тоже не помогает.Такая штука начала творится последний месяц раньше такого не было.Win10 x64.Кстати вот мне простая перезагрузка не помогает совсем.

Та же проблема. Помогает только перезагрузка ПК. Все вышеперечисленное пробовал. Если кто нашел решение отпишитесь

Аналогично, перезагрузка ПК помогает на час максимум, после каждого вылета обновление. Обновление после вылета до перезагрузки так же не проходит - ошибка “BLZBNTAGT00000840”. Все пункты, которые указаны для данной ошибки выполнены: чистка кэша, удаление папки инструментов, проверка целостности файлов игры, переустановка battle.net, проверка диска, переустановка драйверов, отключение фоновых приложений. Оставлял только те приложения, которые были активны ещё во время стабильной работы. Ничего не помогает. Win 8.1 x64. “Раньше было лучше”

Аналогично. Ребят, напишите, пожалуйста, если найдете варианты прекратить эти вылеты.

Тоже самое!
Вылетает после часа игры БЕЗ какой либо ошибки!
Я заметил, что это из-за антивируса DRWEB 12.0
Он кста вчера обновился с 11,5.
Полазил в инете и обнаружил что ИМЕННО такая проблема наблюдается с сентября в DRWEB12.0 BETA
Никакие манипуляции с настройками дрвеба не помогает.
Надеемся на ответ самих дрвебовцев из числа тех людей кто общается с их саппортом
КСТА, ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ У МЕНЯ В БИТВАХ (ИМЕННО В МАСС ФАЙТАХ) НАЧИНАЮТСЯ ДРОПЫ ФПС (АГА, АГА У МЕНЯ 1080TI)
РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. ХМММММММММММ.
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЛЕТАЕТ. ОБНОВА, МАНИФЕСТ, НЕЛЬЗЯ, ПЕРЕЗАПУСК, ОБНОВА, ИГРАТЬ.

Лайков: 1

Да, у меня тоже DrWeb и действительно, проблемы начались с обновлением до 12.0. Помогает только перезагрузка, но “помогает” на час - громко сказано. Ну и безобразие.

Тему создал, на их [офф форуме дрвеб.](https ://forum.drweb.com/index.php?showtopic=330659)
если что дополни пожалуйста!
Пусть они разберутся

Присоединилась к той теме, но уже вижу что взялись и вроде как будет исправление. Ждем обновления. Спасибо за освещение этого вопроса там.

Если честно, мне РЕАЛЬНО помогла только переустановка винды, скорее но пока что скачивать антивирус не тороплюсь, и все нормально.