Вылетает игра при запуске

Вылетает игра и выскакивает ошибка, фото прикрепить не удалось, но текст таков "Could not capture error informatio because the CrashMailer is not running. " и появляется такое окно не каждый раз, иногда просто вылетает.
Пробовал переустанавливать игру, чистить кэш battle net, переустанавливать battle net, обновлял драйвера ничего не помогает.
Что можно сделать ?

А у вас программа защиты активна? Попробуйте её приостановить на время теста. Возможно именно она не даёт запуститься crashmailer.

Нет, не сработало, так и вылетает. Должен добавить что раньше (играю уже год-полтора) все было хорошо, потом сделал паузу, перестал играть месяца 2 и сейчас начало вылетать

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

https://pastebin.com/5z5c5cHL

У вас случаем Razer Chroma SDK и\или Razer Synapse не установлены?

Да, Razer Synapse установлен.

Попробуйте его удалить, проверьте, не будет ли запускаться игра, и если всё ещё нет, установите новейшую версию Синапса с официального сайта.
После удаления проверьте в списке программ для удаления, не осталось ли чего от Razer.

Весь софт от Razer удалил, но все равно игра вылетает при нажатии любой кнопки на мышке или клавиатуре.

Выложите, пожалуйста, отчёт AVZ

http://z-oleg.com/avz4.zip

В самой программе Файл > исследование системы (важно снять галочку "Исключить из протокола файлы опознанные как безопасные") > пуск. Выберите место, куда вам удобно будет сохранить отчёт. Это займёт какое-то время. После загрузите его на какой-нибудь файлообменник: Гугл, Яндекс, Майл. Обратите внимание, что программа создаёт два файла HTM и XML. Человекочитаемый отчёт находится в первом. Если вы затрудняетесь с идентификацией файла, просто выложите оба.

Если форум откажется выкладывать ссылку, выделите её и нажмите </> сверху.

Такая же проблема у знакомого, как можно ее решить?

https://yadi.sk/d/LmvJu2i8AEK1HQ

Я верно понимаю, что игра загружается, вы видите меню и оно не зависшее, но стоит лишь двинуть мышкой или нажать клавишу на клавиатуре, как происходит вылет?
Попробуйте для теста удалить Avast и этот ваш iobit, а затем после перезагрузки отключите строго все фоновые программы и службы не относящиеся к Майкрософт

Возможно какой-то конфликт.

К сожалению ничего из этого не помогло, так же заметил что, я могу досмотреть вводный ролик про Уинстона, который показывают при запуске игры, если не буду ничего нажимать, но по его окончанию игра все равно вылетает.

Скажите, а какой результат покажет третья проверка вот отсюда?

Microsoft Windows [Version 10.0.18362.476]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2019. Все права защищены.

C:\WINDOWS\system32>sfc /scannow

Начато сканирование системы. Этот процесс может занять некоторое время.

Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.

Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.