Вылетает овервотч

4E474E56-13D6-434A-8503-C7D881416393
Код ошибки для связи с близзард

Здравствуйте! Похоже на ошибку графического драйвера. Попробуйте удалить драйвер и поставить самый новый. Как вариант, можно еще провести проверку памяти и диска.

он все равно вылетает

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

file:///C:/Users/MEM/Desktop/DxDiag.txt

Это ссылка на файл у вас на рабочем столе. Я не могу его открыть по понятным причинам.

как его направить на саайт

  • Перейдите по адресу http://pastebin.com

  • Откройте сохранённый файл в блокноте и нажмите последовательно комбинации клавиш Control+A и Control+C

  • На сайте pastebin нажмите в большое поле "New paste" мышкой, чтобы активировать его и нажмите комбинацию клавиш Control+V чтобы вставить содержимое файла.

  • На сайте pastebin нажмите кнопку Create new paste.

  • Вас перенаправит на страницу с копией вашего файла. Скопируйте её ссылку у себя в браузере и вставьте на форум (ссылка должна выглядеть примерно так http://pastebin.com/2Vahv9B6).

  • После этого выделите её и нажмите в редакторе сообщений форума кнопку </>.

thkkmjU0 там дальше.

Попробуйте отключить строго все фоновые программы и службы не относящиеся к Майкрософт

A3813D62-61A3-462A-A096-53596C2613B4 не помогло

Попробуйте с этими кодами связаться с техподдержкой напрямую. Они смогут посмотреть отчёты об ошибках, на которые те указывают.

Лайков: 1

все равно вылетает(((
E9BBD35F-8FFC-4BC1-88D0-0625139BB23B

Здравствуйте дорогой Rinoa к сожалению тех поддержка близзов не может ничем помочь, они уверены что проблема в моём(наших) компьютере(ах), даже не смотря на то, что я поставил старый хард, попытался запустить игру и она точно так же вылетела, хотя месяц назад всё было нормально. По этому, пока что бессмысленно отправлять людей в тех поддержку близзов, может кто то найдёт костыль раньше чем они исправят очередной баг.

2 лайка