Вылеты и бан и что мне теперь делать?

Уважаемые Метелица, у меня иногда фризит и вылетает интернет, а ещё сам овер выкидыват без причины. И теперь у меня минус дофига рейтинга и бан 8 часов. Не могли бы вы хотя бы снять с меня бан. Отключения интернета мгновенное и сразу восстанавливает, но клиенту пофиг.

Штраф в любом случае применяется, даже при возвращении в игру. Служба поддержки не снимает штраф ни при каких условиях. А вот причину отключения стоит выяснить. По поводу викидывания овера: он закрывается или выбрасывает на ввод логина-пароля?

Получается интернет сам по себе дисконектит на мили секунду и сразу выкидывает с аккаунта, типа разрыва соединения

Ну так не играй в сетевые игры.
По хорошему бы отдельные сервера для таких как ты сделать. Сиди там со своим диалапом.

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.