Вылеты интернета

Последнее время ОЧЕНЬ бесит проблема с тем, что в овере постоянно теряется соединение. Но проблема точно не в интернете, я проверял это очень много раз, работает АБСОЛЮТНО все кроме овервотча и батл нета в целом. Я из-за этой проблемы потерял несколько сотен очков рейтинга и я очень зол. Вылеты постоянные, каждый день, и даже когда я перезапускаю батл нет и возвращаюсь, даже за победу мне снимают очки и дают бан на пару минут в рейтинг. Я конечно люблю овер, но из-за таких проблем близард теряют игроков.

Лайков: 1

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.