Высокий пинг последнюю неделю

На протяжении недели уже продолжается высокий пинг 80мс+
До этого все было окей, сделал тест сети h ttps://yadi.sk/i/NbK9OfVs3Xqf7v

Уже на роутере скачки и потери

| 192.168.1.254 - 1 | 576 | 572 | 0 | 7 | 305 | 1 |
Вайфай?


Rinoa

У меня вообще до Европы 69 минимум было, а обычно 80-100 (Вафля), а тут на 80 жалуются)

2 лайка

Бро, у меня с 80 до 100 вырос пинг, вообще без причин. ind как был 20 так и остался… Если не пофиксят ливну нафиг из ов.

Я к тому, что я с 100 играю и норм. Ну и если вайфай, то мб просто кто то канал переключил и твой гасит? У меня такое было - спас новый роутер 5ггц.

Вчера не мог зажарить скачущего Гендзи полностью заряженой Зарёй, половина луча уходит в анреги, 1-2 выстрела Маккри из 6 уходят в анреги, про вдову вообще молчу, на Трейсер тоже появились проблемы с регистрацией попаданий. Бро, без обид мы немного в разных весовых категориях в рамках ОВ у меня второй акк так-же выше тебя почти на 3 лиги, и для меня любая просадка пинга - смерти подобна.
И нет не Wi-fi.

Лайков: 1

Я по фану играю - мне на ранг ll ) И какой до этого был пинг, интересно? Разницы между 60 и 80 ты не заметишь)
А роутер тупо сбросить до заводских настроек, попробовать.

До этого был 70-75, я как про игрок в q3 в прошлом, замечу разницу даже между 10 и 20 мс. Но это все разглагольствования, пинг вырос только до ресурсов Метелицы, дело не в моём оборудовании 100%, подкидывал Микрот вместо моего Кинетик Ультра 2, результат тот же…

У меня ночью 69-70 пинг, в остальное время 85-100 - это я к тому, что мб время игры в последнюю неделю изменилось? Ну и разница в 5-10мс … ладно, понятно) Да и сравнивать Кваку с ОВ …

Нам друг друга не понять, ты инпут лага и разницы в пинге не видишь, я вижу. У каждого это индивидуально.

Воу-воу, инпут лаг уже нарисовался :grinning:

С 60-69 пинг вырос до 160+. Раньше было не комфортно играть с моими 60-69, а сейчас вообще помойка.

4 лайка

ToxicCherry, зачем ты пишешь о том, что тебе всё равно, как у тебя и что тебя всё устроит при любом раскладе, если люди чувствуют разницу и пытаются решить проблемы-искренне не понимаю. У меня второй день как пинг вырос с 50 до 70-80, а ind 50-55 (до этого не было включено отображение, но я уверен, что был меньше) и при этом, после того как я это ощутил (хорошо тимейты выйграли мне эту игру т.к. я мало что делал на таком макри, не понимая, что происходит), я играть рейтинг вообще не суюсь, те же причины, что и у Quick’а выше: проблемы с регистрацией попаданий на любых героях (на сапортах конечно это не особо чувствуется, но я и играю как раз другую роль) + стал замечать конкретные телепорты, при резком оглушении врагов, к примеру летящего на пкме думфиста, который на полсекунды пролетает мимо-после возвращается вдвое меньше по времени флешенный на место где я его оглушил, если во время шифта на макри, т.е. если я катнулся и после этого меня оглушили/добили, я тпшусь на то место где я начал совершать маневр + теперь звуковое сопровождение попаданий работает не всегда, чаще нет, чем да, так же как и при поднятии хилок на карте, иногда замечаю, что теперь еще каких-то звуков не хватает в игре, некоторые замечаю (например возврат трейсер иногда проходит без звука и без визуального эффекта тоже, без эффекта возврата), некоторые - нет и в целом чувствую нехилый дискомфорт и от этого могу не мало слить. Не хочу сказать, что тебе не дано понять и т.п., но ты играешь на 1600 на мойре, на которой это всё не так важно (хотя мне и на ней важно)

2 лайка

При том, что разницу между 70 и 75 ты не заметишь - будь у тебя хоть 1, будете жаловаться не на руки, а на пинг.
А если человеку не лень залезать в профиль и ехидно тыкать пальцем в ранг (кстати о птичках, игра у меня неделю, из которой в ранговых я дня 3-4, а из-за проблем дисконектов, и такой ранг достижение), попутно рассказывая о ПРО сцене Кваки, то это значит только о пригорании ниже поясницы) ну или о желании похвастать, хотя лично мне ll, особенно с учётом того, что я не верю в этот бред) Да и человек про инпут лаг начал говорить … всё ясно уже) У тебя та же проблема, раз на такую простыню разродился - я даже всё читать не буду - мне лень)

А ограничения количества данных не включено в настройках?


Rinoa
2 лайка

Ололо, если внимательно читать мой последний пост. Придет понимание того, что я написал про индивидуальные ттх каждого организма, инпут лаг был приписан для примера(от пинга у него прямая зависимость).
Судя по реакции на тот пост, бомбануло, таки, не у меня.
Пфф, о Кваке, я играл в нее с 2000 по 2005 год, с 15 до 20 лет. Киберспорт для меня давно недостижим, реакция уже не та.

Вопрос по теме, если я буду использовать иностранный vpn для уменьшения задержек в OW, прилетит ли мне пермач или таки это разрешено?

На старом форуме Анвальдир писал

Анвальдир


Rinoa

Как указал выше Rinoa - мы не запрещаем использование VPN или прокси сервисов, но просто не оказываем их прямой поддержки.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Вот такая лажа примерно с начала недели

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

| 192.168.1.1 - 0 | 765 | 765 | 0 | 0 | 1 | 0 |

| 254.197.87.109.triolan net - 0 | 765 | 765 | 1 | 1 | 65 | 1 |

| kharkiv1-ae0-1179.ett.ua - 0 | 765 | 765 | 40 | 73 | 118 | 92 |

| fft-od.ett ua - 1 | 761 | 760 | 83 | 113 | 198 | 130 |

| pr01.eqfr5.blizzardonline net - 0 | 764 | 764 | 81 | 111 | 145 | 129 |

| ae1-br01-eqfr5.blizzardonline net - 1 | 753 | 750 | 79 | 113 | 438 | 136 |

|xe-0-0-0-1-br01-eqpa4.blizzardonline net - 1 | 747 | 744 | 95 | 142 | 2442 | 146 |