Высокий пинг последнюю неделю

Серьезно? Ограничения в настройках?Зашел в настройка и представляете что?) Включены!) лооол, выключил, всё стало как прежде, пинг 50-55, ind 20) очень рад, спасибо большое, а то уже всё перелазал, перепробовал…)

ToxicCherry, жаль, что ты такой ленивый) На это и тыкали тут, что помочь решить кому то, или свою проблему, ты навряд ли хотел, когда заглянул сюда, а если и захотел бы, то тебе было бы лень) вот и всё)
То что пригорало, ты прав, это факт, но я считаю, это нормальное явление, у нормальных людей, от того, что я не мог комфортно играть, имея нормальный пк, нормальный интернет и не знал, что с этим делать. Уже многократно раскомыч добрыми словами вспоминал…
“Я фанюсь-а ранк такой из-за дисконнектов” забавно, что ты написал об этом, вместе с “будете жаловаться не на руки, а на пинг”))
Так к слову, я к примеру тех, кто рейтинг по фану играет, кому “ll”, я понять не могу и в основном репорчу, а потом мне приходит “Спасибо”…)

2 лайка

Cейчас бы плакаться на 70-100 пинга, в то время как у ДВ региона, пинг со привычных 60 на азиатских серверах стал 280, а на европейские пришлось уйти и играть со 190. 100 пинга это очень хорошо.

Ты вообще с головой дружишь? Я тебе сказал про конкретные цифры, этот пинг 80-100 очень хорош и играть на нем комфортно , как тот кто играл на 40, 60, 100 ,120-140 , 190 ,270+, могу точно сказать ,что 100 пинга это отличный пинг, есть корейцы из топ 100, которые играют на юс сервере на вдове со 190 пингом и также не ноют . Кстати это доказывал и TXAO , который долгое время играл с пингом 140 и не кукарекал, как ты про 100 пинга и всякие ind.

Лайков: 1

Именно по этому он постоянно на US играл на DVA вместо трейсы, т.к. просто не успевал прожать recall. О чём он на твиче прямо и говорил.

Лайков: 1

Как то много не совпадений… ну да ладно)

Ох и тяжело наверное в этом мире жить с таким-то восприятием информации?