Я - Бриджитта. Я - "сапорт"

Чем вы руководствовались при создании сапортом нового поколения? Посмотрите чем играют на просцене - одним и тем-же. Вас это не смущает? У вас миллионы долларов оборота и не хватает интелектуального ресурса, чтобы сделать сбалансированный геймплей.

3 лайка

Брижита требует скилл, брижита требует геймсенс!
оваышпровапршгвыпржв катается лицом по клавиатуре.

15 лайков

Зачем нужен скилл и геймсенс если есть ралли ту ми?

Лайков: 1

А до Бригитты просцена так и кишела разнообразием…

8 лайков

А чем ты руководствовался, когда создавал эту тему?

Честное слово, вы на самом деле такие глупые? Ты не понимаешь, что люди, участвующие в киберспорте, играют не ради ± 50 птсов, как ты, а ради денег, карьеры и перспектив?

Эти люди ВСЕГДА будут играть на самых сильных персонажах. Им нужна максимальная эффективность. Они играют не для того, чтобы показать тебе разнообразные матчи и интересный геймплей.

Не будет ГОАТСа, не будет Бриггиты, так они все пересядут снова на дайв. Что поменяется? Точно также будут одни и те же персонажи в матчах.

И ты говоришь о Blizzard. В их играх никогда не существовало баланса. Ни в каких его проявлениях. Годами во всех играх Метелицы жалуются на баланс, а толку 0. Сплошные качели. То одних апнут, а других нерфанут, то наоборот.

3 лайка

Зачем идти на про сцену? Тут, на днище тоже нет разнообразия, что в ранкеде, что в квиках одни Курае с двух сторон.

Пс, ты в слове Рейны сделал пять ошибок. Где реально нет разнообразия - это в слоте мейнтанка.

2 лайка

Ну так, альтернативы нет. В то время, как у ДД богатый выбор.

Сделайте мне пожалуйста дд, который дисбалансен настолько, что его будут брать в 99% игр, чтобы я мог говорить “да просто нет альтернативы”

4 лайка

Ханзо в свое время таким был

Starcraft 1 (1998)
Warcraft 3 (2003)
Тут был, в более ранних играх, но там была зеркалочка больше.

Лайков: 1

Солдат-76
20 20 20 2

Где-то я уже это читал)

Тока его занерфили, а альтернативы МТ так и не подвезли.

Лайков: 1

Астрологи объявили неделю Overwatch League , количество постов школоты про Бригитту увеличено в 2 раза.

5 лайков

Назови мне, пожалуйста, альтернативу РХ.

Да, в другой теме, где я это в очередной раз разжевывал такому же, как ТС.

Так вроде сейчас месяц Apex legends. Астрологи намекали, что дальше месяц Anthem. Лига овервотча, боюсь, на данный момент и недели не достойна

я ток скачал её , посмотрим что это за гусь

Это не гусь, а "А"рех.