Я НЕ хочу играть с группами

Ну да, нужно запретить “распределение ролей” для всех кроме 6 стаков.

Лайков: 1

Итоги:

  • «Ты не послушал меня?» - репорт!
  • Не умеешь играть? - репорт!
  • Не понравился команде? - репорт!
  • Репорт?! - репорт!

Вся суть этой системы…

6 лайков

Осталось только вспомнить, что для бана нужна пара сотен перортов, и это позволит со спокойной душой слать на три буквы любого “ай репорт ю”.

Я почти год был токсичным бомбящим неадекватом, и тем не менее ни разу даже бан чата не ловил. А вы тут боитесь парочки репортов.

2 лайка

Понимаешь некоторые люди вбухивают деньги на какой-нибудь контент этой игры или страются как-то подняться вверх, но так ситуация с токсиками просто усложняет процесс и как-то «страшно» получать от них репорт (я к тому что боятся потерять всё это).

таки ливай если не нравится что группа против тебя…

Не панацея. 2-2-2 это хорошо конечно, только нормальных танков я в быстрой игре всё равно вижу редко.) Чаще их берут просто что бы взять, хотя 6 дд это весело, как по мне. Ничего в этом плохого нет.

визунчик. Тебе просто повезло.
Судя по тому что я тут читаю, бан может выскочить из за угла, и забрать всё что у тебя есть в любой момент.

Куда можно написать по-английски, чтобы разработчик прочитали сообщение? На reddit не понял вообще структуру сайта.

А решение проблемы простое - если собранную группу покидает хотя бы один человек, нужно убрать у оставшихся участников жёсткую привязку к конкретной роли. Это решило бы часть описанных проблем, думаю.

2 лайка

жду не дождусь, надо было делать это еще с самого начала

на na форуме это же очевидно.

Не очевидно. Его они вроде тоже не читают. Слышал, что держат связь на reddit, только где именно - не нашёл.

разве ?

нет конечно, так не читают что даже отвечают там и блюпосты пишут.

ну раз слышал для чего спрашивать

Создал на своём кривом английском две темы. Поддержите меня, пожалуйста, чтобы разработчики обратили на них своё внимание.

На reddit’e:

https://www.reddit.com/r/Competitiveoverwatch/comments/94ijre/lfg_issues/

На us-форуме:

удалена тема…

поддержал…

Лайков: 1

Обидно, что грохнули на reddit.

Кто знает, в какой именно ветке написать, чтобы тему не удаляли, и разработчики обратили на неё внимание?

проверь причину удаления поста это раз. а второе попробуй написать в основной теме. может там не грохнут https://www.reddit.com/r/Overwatch/

Лайков: 1

Разобрался - поскольку я новичок на том форуме, тему должен одобрить модератор, так что ждём. У меня она пока ждёт одобрения: “Welcome to r/CompetitiveOverwatch! Your account has been identified to be brand new, as such your contribution will have to be approved by a moderator before appearing on the subreddit. This precaution has been taken in an effort to prevent throwaway accounts from performing malicious and/or opportunistic activity on the subreddit.”

ну тогда все ок. надо ждать. только бы не потерять ссылку, я бы там тоже отписался.

Да, вы правы. Дам ссылку на us-форуме, когда тему одобрят.

Жаль, что на ру-форум у разработчиков 0 внимания. Так что здесь наши мысли точно никто не услышит. (((

Лайков: 1