Я НЕ хочу играть с группами

соглашусь, тут бывают интересные мысли. которые игнорятся на все 100. Посмотрим на реакцию на NA фоуме. подписался ам на темку.

сыглы ++ в датке даже есть соло мм и пати мм отдельный =) Но тут видимо это сложно реализовать

Почему нельзя сделать премейдам отдельный матчмейкинг? Просто за*бали уже эти игры даже в квикплее. Играешь соло, специально отключаешь чатики и войсы, чтоб лишний раз не давать себе повод повайнить на очередную Мёрси за то, что у тебя голда по хилу, когда ты Роудхог, и так каждая игра. Стак из 4-5 лиц, против соло-обрыганов. Баланс? Не, не слышал. Так ещё и смурфов банить не хотят, полностью развязывая руки ноулайферам-пиксельхантерам пофаниться в песочнице на лоулвлах)000

3 лайка

когда сталкиваюсь со странными стаками, то я сразу даю им понять ЧТО ЭТО НЕ МЕНЯ К НИМ ЗАКИНУЛА ЭТО ИХ КО МНЕ ЗАКИНУЛА. ЛИБО ОНИ СЕБЕ ВОЛОСЫ С ПОПЫ РВУТ И ПОКАЗЫВАЕТ ФАНТАСТИЧЕСКИ СКИЛ НА ДУМФИСТЕ И ВДОВЕ ЧТО ОНИ ПИКНУЛИ ИЛИ Я НЕ НЕСТЕСНЯЮСЬ.

Лайков: 1

Это вам по телевизору, в рекламных роликах рассказали?) Человек индивидуален, лишь в своем сумасшествии) Это игра вообще не про солотащинг, тут все просто кричит о том, что будет эффективным лишь в синергии с другими людьми. Хотелось бы так же заметить, что посыл самой темы как раз о том, что у людей бомбит от того, что им по каким то “техническим” причинам не удается найти общий язык с другими игроками.

Да нет, всё правильно пишет, в чём проблема сделать соло рейтинг и рейтинг для всяких групп ибо это не круто, когда ты играешь в соло, а тебя кидает к группе из 5 человек против группы из 6, ну или можно было бы тут в соло керрить, как в Сидж или Тайтанфолл, тогда вопросов бы не было

4 лайка

По этой причине надо быть флексом, а не ныть. Ибо я на подобные ситуации натыкался и без групп. Из не давнего, я на данный момент мейню Ану, и просто попались в игре 2 чисто саппорт мейнера, в итоге взял Рейна и мы выйграли. Ибо на рейне играть я более менее умею. Всё таки я танков мейнил почти с начала игры. На дд я умею чисто из-за Quake да и в принципе кривым аимом не наделён.(По этому и анна). И часто если вижу другую Ану, то это плохая позиционка, банка в никуда, слип мимо. Увы и ах, овер такая игра, она командная. Если хочешь выйти навсегда из платины, необходимо быть флексом. Ну или жесткой киберкотлетой.

Лучше расскажи, как научиться выкапывать такие древние темы из небытия :slight_smile:

4 лайка

Видел новую эмоцию на ану? Со свитком
Так вот свиток это древние темы

Лайков: 1

Сомневаюсь что они это сделают, не позволит онлайн игры.

поддерживаю, бомбит от группа. Куда бы не зашел…

Лайков: 1

а еще по словам гмов 4 стак+ 2 рандома всегда слабее чем 3стак+ 3 рандома. Если вам такие игры попадаются, то около 100% это попытка подкрутки от ММ

Лайков: 1

в ГМ теперь можно группы по 2 человека.

Лайков: 1

Вы че, издеваетесь, 5 месяцев спустя…

Тут что с группами, что без, одна и та же дичь творится, хммм

Аналогично. Бесит уже что в аркаде постоянно стаки из 2-3-4 человек…

глубоко копаешь :japanese_goblin:

3 лайка

Хил (или пара) в группе - штука неприятная, ибо все вкусности достанутся только своим, а так - мне в принципе фиолетово. Да и меня обычно сразу начинают затаскивать в “колефтиф” - я часто соглашаюсь, но, признаться, в группах играю отвратно. Прям буэээ как.