Я не понимаю новой системы

Хуже нет такого игрока, который не знает основ другой роли. Такие и на дд вафлить будут.

8 лайков

Произойдет жесткая селекция из игроков, появятся по настоящему сильные дпсы, сильные танки и хилы. Первое время будет каша, но со временем все выровняется. Дпсы не способные в должной мере отыгрывать свою роль и уметь адаптироваться уйдут на дно. Им каждый матч играть со своим скилом, а сильным хилам и танкам не каждый матч будут попадаться такие дпсы. Все потому что сейчас многое зависит от дпсов

Причем будет настолько жесткий отбор, что игроки играющие в группах почувствуют тяжесть игры против рендомов, ведь у них в команде сборная солянка, а из рендмомов будут максимальные дпсы, максимальные танки, максимальные хилы, соответствующие своему уровню, после того как устаканятся рейтинги, имхо

2 лайка

Вот, кстати, тоже верно. Поиграв на других ролях, я стал немного лучше понимать, чего команде нужно от танка)

Лайков: 1

Глядишь, так и поднимешься по рейтингу.

Лайков: 1

Может потому-что выбора-то и нет. 2-2-2 система же для особо умных видимо.

Я уже говорил, что меня интересует не столько рейтинг, сколько слаженная командная работа. Это такое удовольствие, когда Мэй/Макри/Жнец не бегают дохнуть по всей карте, а прикрывают мою блестящую черную задницу и хилов от фланкеров, когда Дива и Заря подстрахуют тебя, когда они догадываются отойти за угол, если щит идет трещинами, и дают возможность его восстановить, когда хилы переключают на тебя внимание, если вы подошли на ближнюю дистанцию и пора махать молотом, или когда они адекватно реагируют на команду сгрупироваться и идут с тобой в обход, если в лоб пробиться не получается. Одна такая игра дает хорошее настроение, которое позволяет спокойно перенести несколько игр с мамкиными солонагибаторами.

10 лайков

Ммм, а как же сильные игроки на сигме+другой оффтанк, они тут не причём как бы?
С ними нереально играть, ни спейса, ни защиты толком, ничего.
Зато деписом можно понтоваться перед тимой, которая полностью огребает . И таких реально целая куча. И серьёзно, они видят золотые медальки, свои потги и не понимают, что от них тоже что-то зависит - например живучесть команды.
Раскидывать шарики в коридоре - мастера, да.

У меня хил есть на 1800, можем поиграть, покажешь мне командную работу.) Отхил гарантирую.

Попробовать можно) Хотя я буду нервничать и руинить) НубоРХ в одной команде с главным Мерсимейнером всея форума)

Хехе. Я добавлюсь вечером.)

Хорошо, но я еще двое суток на работе буду. Смотри обратно в свою платину не апнись). Либо можем квики попробовать, в них я и на работе по ночам играю, у меня тут просто интернет мобильный, не рискую в рейт на нем идти.

Я пока на Ириске играю в алмазе, там хотя бы хилят.)

Ты играешь на лоуплатине. Берешь бабку или батиста и убиваешь фару до ее свитча. Если же фара смурф с присоской, вам в любом случае габелла без смурфа вдовы. Если ваши дд не умеют в хитскан, то это банальный репорт им и встаешь в очередь на следующую катку.

Как 2-2-2 ограничивает его? Пусть сразу встаёт на роль ДД и не будет страдать.

Нет, конечно. Часто бывают катки в одни ворота, поэтому вариант “они такие же как и у врага” вообще не катит.

я в твоей лиге когда играю саппортом, я беру либо анну либо баптиста на такой случай и говорю что буду заниматься их убиением пока ддшники не начнут принимать в этом участия

почему бы не 1-4-1? А когда кто-то уже встал? Сегодня я просто прихожу и говорю- “I am damage only”. Если мне не достался дамаг,я беру хила и дамажу им,не хилю. Ибо нехер ограничивать. Тем более в трене, это апогей идиотизма.

Понимаете, раньше человеку можно было объяснить что он не тащит за тот или иной класс и буквально заставить его сменить на что то что не требует высокого скила. То теперь есть отговорка - “Я выбрал ДД и играю кем хочу”

1 мойра и батист контрят фарру
2 У медали две стороны, собираем свою команду через поиск группы и говорим им что они пикают как где и когда играют и будет счастье, но на это уйдет время, так что решаем сами, найти игру за 1-4 минуты или месяц собирать тиму

Поиграл в новую систему рейтинга:

  1. Качать 3 рейтинга в 2019 году? Что это такое? Это вообще нормально?
  2. Баланс какой был такой и остался, теперь ты заходишь в игру, дпс сливает, ты не можешь перепикнуть,смотришь как медленно умирает команда и все. Раньше с тем рейтингом (кривым), ты мог хотя бы перепикнуть и затащить. Теперь такого нет.
  3. Мое мнение, что игру переводят в 7+ специально. Боксы, шмотки, спреи и т.д., чтобы зарабатывать на детях. Рейтинг который сейчас стал, это рейтинг для детей 7+. По сути кто хочет именно профессионально играть на рейтинг, такую возможность режут! Они её выравнивают игру под 7+. Это видно просто невооруженным глазом! Детям не нужен рейтинг по сути. Достижения. Взрослые никогда не будут покупать лутбоксы и т.д. Вот и ответ, что с игрой :slight_smile:
3 лайка