Я прекрасная фея

Сегодня мне выпал скин феечки на мерси и это событие поменяло мое мировоззрение. Честно говоря, раньше я искоса смотрел на мерси мейнов, наигравших сотни или даже тысячи часов на ней. Я никогда над ними не насмехался и не унижал, просто не понимал, что они находят в ее геймплее. А тут я стал прекрасной феечкой, которая летает и творит магию. Это медитация, я на пути к нирване.

40 лайков

Это медитация, я на пути к нирване

Ты главное не слушай “Smells like teen spirit”, а послушай другие, у них же есть другие песни, правда.

Лайков: 1

Это слушают Дива-мейнеры.

Лайков: 1

Аааа, двойная тавтология, памагите

Вступай в наш клуб милых феечек )))

7 лайков

Ну вот в семье пополнение…Опять Мерсю не дадут взять(

Лайков: 1

Это слушают Дива-мейнеры.

Правда? А я думал они каких нибудь плюшевых “ImageDragons” слушают, ты просто разрушаешь мои стереотипы.

Аааа, двойная тавтология, памагите

Могем, умеем, практикуем.

У тётушки Мойры нервно дергается глаз.

7 лайков

Можно только поздравить, что человек таки нашел свое призвание :slight_smile:

Ну что же, дорогой, заходи, присаживайся. Я Теко, самый упоротый Мерсимейнер по часам. Вот моя правая упоротая рука Тоадан, догоняет активно, а еще мальчик. Вот ручкой машет Калавера именно она встретила тебя у входа. А вон там в тихом уголке ГМ Мерся Линиз. Тшш, не трогай, у них там на ГМ своя атмосфера.
Велком, дорогой)

9 лайков

Всего какой-то облик заставил человека передумать. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

теперь ты раскроешь свой потенциал

4 лайка

Ну все правильно. Так это и работает.
Я как жуткие морды Мымры и Эш вижу, так сразу понимаю, что скорее хомяком играть буду… чем возьму под управление одну из них.

Лайков: 1

Нормальных девок, на хомяка менять… куда мы катимся?!

5 лайков

Ну… Мымра, судя по внешности, как минимум мальчик.
А Эш - алкоголичка. Как пить дать.

2 лайка

Я бы не сказал… Обычная сороколетняя тетка увлеченная своей работой. С тем же успехом можно назвать мальчиком Трейсер

Значит у нас с ней много общего)

Лайков: 1

Нет нельзя. У меня есть видео и фото доказательства.

Лайков: 1

У меня тоже, причем обратные твоим)

3 лайка

Ой вэй…
Ну, таки, вам тогда тем более нельзя доверять такую важную вещь, как “гендерную аутентификацию” героев…

Пссс… Есть Jägermeister, приезжай.