Я прекрасная фея

Добро пожаловать в наш клуб. Будь верным, разумным и храбрым перед лицом врагов и тогда Богиня-Королева будет благосклонна к тебе.

Вы натолкнули меня на мысль о кастомных саундтреках и звуках для игры. “дабл/трипл килл” и так далее из кс, “Полёт валькирий” для фарамерси, “forturnate son” для солдата, “battle for the bridge” (из Тронбрейкера) когда на мою Мерси напала фуловая Бригитта.

Я не слушаю Драконов. : /

Я тоже фея, только никому ненужная :…(

2 лайка

А мне к вам можно? Я правда не феечка, а хомяк, но я люблю, когда вокруг много феечек. Это способствует росту и укреплению моего троса. Конечно, аптечка вроде лучше, потому что лечит сразу, зато феечки дольше не кончаются, да и на них приземляться мягче.

8 лайков

Ничего, ты ещё найдёшь своего хомячка.)
А по теме, иногда скины творят чудеса.

Лайков: 1

Мы принимаем всех, кто готов принять свет истины нашей Богини-Королевы.

Лайков: 1

Можно. Кто же будет крутится на точке пока феечки летят с респа?)

Парни(и девушки), это кто? хд в рядах не вижу, но видела в темах защищающим учение Богини. Ваши предложения?

2 лайка

Похоже, мое появление вызвало недопонимание… Я, по мере своих скромных познаний в инглише, участвую в кампании #reworkmercy, которая проходит на англофорумах и твиттере. Тут появляюсь редко. Играю на Мерси в квиках, ранкеде и десматчах.

по-быстрому записывает в адвокаты
Велком хд

4 лайка

Рад познакомиться )
Я буду верно защищать наше учение от тьмы и мракобесия, что угрожают нам.

3 лайка

Правда :…)

Почему так мало ведьмочек, одни полевые медики и дефолтные? И вообще ни одной ленты, хотя во время акции их вагонами в матчи отгружали.

Даже не придавал значения. Может, не так уж и много получили их на эвентах?
В игре я поменял на Феечку, но на форуме система не спешит менять мою аву. (Лента и Ведьмочка мне не нравятся потому что там нет самого лица)

Ты про скины или аватарки?

О, тут слёт ведьмо… ой, феечек! Я с вами!

Заманчивое предложение, а учитывая что Jägermeister я еще не пробовал… То я и отказать не имею права)

Молодец, могёшь =) Феечка он xD моей дуо мерси тоже нравится, но к её сожалению мне больше нравятся блондинки, так что никаких феечек, только пинк мёрси фтв!

Ты бы там побыстрее. Сомбра оказывается тоже, не только текилу пьет)

Лучший скин на мерсю, имхо, богиня победы. Но фейный тоже норм. Вот, я это сказал, сейчас в меня полетят тапки.

3 лайка

Ты там ни одна что ли?
У меня тут проблема возникла… я уже пол пути приодалел и понял, что не совсем знаю куда ехать надо)