Я прекрасная фея

Ведьмочки тоже милашки. Исполняют желания как и феечки. И не бойся – в лечебном и дамажном заклятии мы не напутаем, и к жизни вернем с полным хп.

Хм, такого скина, слава богу, на Мерси не завезли

Лайков: 1

В последний раз, ещё во времена массреса, одна ведьма так смела команду в кучу и реснула. Умерли Райн, Заря и Солдат, а реснулась одна Ориса.

Галактика Опасносте!

Лайков: 1

А, так вот почему они после реса стоят и ждут, когда Вдова аль Ханзо их снова шотнет, они наличие своих частей тела проверяют))

3 лайка

Значит Ведьмочка была не настоящей. В былые времена трудно было отличить настоящую от ложной.
Или черная нурґлитская магия неправильной позиционки убитых все обломала.

И что ты там увидел?)

Дадада, и тибегают над убитой Мерочкой тоже не просто так. Это выражают свою…гхм…любовь к её… эээ…глазам.

Лайков: 1

Брачные танцы с Мерси. Это должны подробно осветить в новом выпуске “В мире животных овервотча”.
UPD: новый выпуск может задержаться. Ведущий пропал без вести после репортажа о племени первобытных Торбов.

Лайков: 1

Когда то я ходил по этой дороге в военкомат, с тех пор там мало что изменилось… Так что ничего нового

Очень люблю ходить на свидания с Мерочкой Райном. “Я подвезу, не кричи. Мне понравилось, сладкая. Судя по позе, тебе тоже.” только не дают проявить свою любовь, сбивают на полдороге, а то и Заря отдаст Мерке свой шарообразный контрацептив. Фу, гадость. Никакой романтики.

Может в меня полетят тапки, но моя феечка предпочитает Бастиона, а не Фару с Эш. Ходит легенда, что внутри Бастиона заперт прекрасный ДД. Богиня-Королева должна помочь ему одолеть злобного Крампуса и заслужить реворк, который его освободит из оков трольпика.

Лайков: 1

А моя феечка предпочитает Райнхарда

И очень и очень расстраиваюсь, когда мой блудный Рейн захочет подвезти какую-то там другую феечку :triumph:
Ведь я же красивее! А еще и хилю, и реснуть могу!!

2 лайка

Ахах, там тебя всегда ждут, и я в том числе)

Его там уже нету, и к счастью я им не понравился, поэтому мне там не рады)
Ты в военкомате работаешь?)

Ох уж эти Райны… Но они бывают очень обходительны, если не тупят и прикрывают мою феечку. Хороший мейнтанк под волшебными лучиками способен на чудеса!
И тут уже можно забить на другую феечку в катке. Она или шарлатанка, которая мейнит кого-то еще или коллега, которую я не буду трогать из солидарности.
UPD: Особенно в десматчах. Особенно если пистолетик золотой.
UPD2: Однажды нас так четверо собралось и катка превратилась в безумный шабаш Ведьмочек.

Лайков: 1

Странно. Может ты неправильно всё понимаешь?
Я когда за райна играю наоборот стараюсь вторую фею об стену раздавить чтобы не заслоняла свет богини в моей команде.

Хотя если в нашей команде богини нет, то беру свина, подкрадываюсь к фее сзади и… стараюсь украсть её.

Лайков: 1

Да, его там нет, но документики всё ещё у нас)
Возможно)

Я все правильно понимаю. Оставил Рейн свою дорогую феечку на растерзание всяким злыдням забугорным, а сам уехал в далекие дали за своей дорогой возлюбленной, и даже не обещал вернуться :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Такой Райн не достоин волшебных лучиков и ресов твоей феечки. Несчатсный, покинутый всеми Бастион никогда не бросит и всегда сможет защитить.

Лайков: 1

Да, да. И я того же мнения.
И поэтому, я всегда пытаюсь ему помочь, и спасти из этого ужасного заточения с помощью своей волшебной и липучей “минки-выручалки”.
Освободим их всех!

2 лайка