Я прекрасная фея

На англофорумах бастионмейны и симкомейны – наши вернейшие союзники. Мы вместе топим за адекватные реворки. Еще мы дружественны к торбам и риперам, но от них особой активности нет.

Можно мне второй реколл для мобильности? Ну позязя?

Лайков: 1

Даешь Торбу две турели для мобильности!
Тоже один из любимых героев, но все его какашками поливают(

2 лайка

Это не ко мне. Но если сможешь собрать достаточно англоговорящих трейсомейнов и встанешь на нашу сторону, если вы будете открытыми к адекватной критике, то лидер нашей секты мерсимейнов Богиня-Королева Роуз обязательно поддержит тебя.
UPD: Нужны стойкость перед килотоннами критики, знание истории игры и ее меты и знание инглиша. Ибо там собеседники в разы безумнее здешних.

Хммм…
А если я попрошу, чтобы реколл был один как раньше, но его КД-шка откатывалась каждый раз при убийстве противника?

А, нуу… не Королева-Паучиха, и ладно.

шанс будет, если поплакаться на Бригитту.

Ее називали фашисткой, лидером секты, ведьмой (которая извращает лидеров симкомейнов), Разумом Улья. Паучиха никого не удивит.

Хммм…
Поплакался на Бригитту.
Бригитту занерфили в новом патче как следует.
Реколл после убийства все еще не откатывается…
Что я делаю не так?

Я же говорил, что нужно на англофорумах и толпой.
Только не перегибайте палку. Мерсимейнов призывали поддержать Бригитт. Не упоминайте о новых нерфах Поединщицы.

Ну вооот…
Опять я в пролете, потому что меньшинства притесняють…

Поэтому феечки и держатся вместе.

Если бы у скина были новые звуковые эффекты или фразы…

4 лайка

Вау, да тут можно собрать целый фей-парад.

5 лайков

Тогда лучше держаться от тебя подальше… Во избежание потенциальных неприятностей

Дык ещё завезут. Близы уникальную озвучку новых обликов постепенно ввводят, а не сразу. Тому же Маккри-пляжнику “час прилива” через полгода после ввода скина запилили.

Однако, тебя легко напугать…
Если бы все было так, я уже на мобильник позвонила.

Боятся это нормально, боятся это относится к ситуации с должной осторожностью, боятся это быть наготове)

Откуда мне знать звонила ты мне или нет? Он у меня уже несколько дней выключен. А я не думаю, что ты настолько талантлива, что бы суметь дозвонится на выключенный)

не менял скин мерси с момента покупки ленты, вообще считаю что мерсе можно новые скины не выпускать, идеальный скин есть, лучше пусть легендарных эмоций выпустят и побольше

Лайков: 1

Иронично, но у меня есть один знакомый дивамейн, который их слушает :thinking:

На самом деле нет. У скина “Розовая лента” есть ряд недостатков.
Во-первых, крылья, торчащие прямо из голой спины. Отвратительно. Это же костюм, а не аугментация.
Во-вторых, огромная родинка на спине. Лул, скин Мерки, борющейся с раком, с дефектом кожи, способном легко превратиться в раковую опухоль.
В-третьих, тошнотворная розовая гамма. Слишком много розового!
В-четвёртых, какие-то коричневые подштанники. Почему коричневые? Она обделалась чтоли? Цвет не сочетается с костюмом и совершенно лишний.
Ну и в-пятых, дебильные косички первоклашки. Блин, ей далеко за тридцатник, она взрослый, состоявшийся специалист, а не десятилетняя лоли!

Зря ты так. За них держаться удобно.)

5 лайков