Я так понял за оскорбления вообще не банят?

Сколько не отправлял репорты,ни кого не забанили.Даже скриншоты делал,но их отправить просто некуда.Боряться за нормальный комьюнити и ни чего не делают.

3 лайка

Соседняя тема, значит

Я вообще в чат не захожу. Гиблое это место.

так текстовый чат.он всегда открыт вроде

Я имею ввиду что даже его не открываю. Просто играю в свое удовольствие

Аффтар, наверное, думает, что Близзард будут ему отчёт по забаненным присылать :slight_smile:

За оскорбления как раз таки банят, но не за разовые.

У меня складывается впечатление что за читы не банят, когда на реплее явно видно не человеческие движения мышкой ровной линией как будто перекрестием, как будто на геймпаде и трекинг уровня топ 500 в даймонде, довольно легко заметить искусственные движения и никаких ни ответов ни приветов

А их и не будет. Если кого-то забанят, Близы тебе об этом сообщать не будут.

Обычно же оповещение приходит со спасибкой за репорт, разве нет ?

А ты его внимательно читал? :slight_smile:

У меня английский интерфейс стоит, да бы знать название спелов на инглише, а он у меня не левел Кембриджа :rofl:

В Яндекс вбиваешь и все :slight_smile:


Хотя мы не можем предоставить конкретную информацию о штрафах за аккаунт, ваш недавний отчет привел к действиям против игрока и его аккаунта


Похоже на стандартную отписку.
Даже не написано, о каком игроке идет речь.

Лайков: 1

Регулярно репорчу, регулярно приходят письма счастья в ответ

Бывает, запускаешь такой овер после рабочего дня, а тут сообщение от разрабов всплывает. И на душе сразу хорошо :slight_smile:

Лайков: 1

Читеров обычно убирают из игры банвейвами, когда детектят конкретно саму программу. Проблема в том, что читеры обычно располагают деньгами и им не проблема купить другой, пока что не задетектенный, софт, и к нему новый аккаунт соответственно. Блочат ли по айпи я не знаю, но обойти это тоже можно.

Лайков: 1

Не так давно какой то алмазный Хандзо начал поливать помоями потому что я Мерсёй играю… ну написал я куда следует… через два дня за ним приехал Каплан на чёрной Волге. Больше этого Хандзо никто не видел

2 лайка

Странно, а куда пропали мои сообщения в этом топике? Каплан уже добрался и до букв на форуме?:grin:

А чувак как играл, так и играет. Все счастливы :slight_smile:

ТС, ну скажи, как например можно забанить такого милого и доброго человека? ¯I_(ツ)_/¯

А вот за gg ez вполне, это настоящее оскорбление, ох уж эти стандарты от блезард. -_-

Мне один игрок на рипере (вражеском) добавился в друзья после катки. Обычно такие инвайты были от желающих поиграть в пати, но того парня просто прорвало.
Пожелания смерти, упоминания родни, удоли игру. Я читал эти перлы и не мог сдерживать смех.
Даже заскринил эти великие изречения. Могу кинуть, если не забанят (его ник я замажу).

За скриншоты с оскорблениями на форуме прилететь можно. Даже если это тебя оскорбляют