Является ли игрок достойным своего реитинга?

Не факт.
К примеру, я в последнее время активно играю танками, и моя скиллуха как саппорта заметно просела, на той же не к ночи упомянутой Мерке я на свой рейтинг не сыграю уже. Заметно хуже реагирую на проседающих тиммейтов, не так хорошо как раньше предугадываю входящий урон, по нововыработанной привычке лезу на фронтлайн… А что творит один мой знакомый ДДмейнер на простой Мойре -вообще клиника. Он о том, что у него лечилка есть, вспоминает только когда воуруг красненькие кончаются, а во время боя легко может сосать врагов прямо через танков с критическим состоянием здоровья. Я так раза три подыхал на его потге

5 лайков

В последнюю неделю особо видно: как все “потеют” и “стараются”. Да-да рейтинг заслужен, когда на дзене набиваешь конченое все золото перехилив аутирующу ану, убив вражеского рейна в соляну вместо хога (саппортохолоп же должен двигать телегу, пока барин развлекается фланкуя), пристрелив трейсу вместо фары. Конечно дзен будет виноват и его надо репортить… И вообще он-то бустченый на самом деле: слишоком много тех самых циферок, он не достоин играть с премейдом из сисетры и торба на котхе.
Колишь вражескую вдуву, чтобы никто не пикнулся, просишь дохнуть на точке если приходиться умирать, дискорд озвучиваешь по хилам, фланкеров палишь… все старательно молчат. А в конце русский премейд табло разевает в войс чтобы отрыгнуть быдлятины и полить всю команду… За-то циферки теже у премейда, что и у меня.
Кроме очков на циганские скины ничего они не значат и недют.

если подумать, то чел достоин своего ранга только если он может его держать:
на дд(хитскан+спам+фланкер)
на танке(щит+оффтанк)
на хиле(мейн+оффхил)
итого минимум 6-7 позиций

но таких людей очень мало, в основном попадаются вантрики головного мозга. очень наглядно это видно фармя еженедельные ящики в аркаде загадочные герои, смотришь на этих людей и думаешь: жеванный крот, у челиков что то около 500-1000+ уровней а они понятия не имеют как играть большей частью героев.

Лайков: 1

Это лучшая опечатка которую я видел в жизни :joy:

http s://m. you tube. com/watch?v=4GGTAfJvQU0
Игра другая конечно, но думаю смысл ясен.

Почему именно мои мысли вам представляются странными, а ваши собственные - сугубо правильными?

Так вот почему я все сезоны потея на дивах, торбах. Сейчас еще осваиваю брунгильду + мойру. Вынужден вообще ВЕРИТЬ, что игрок на генжи или вдове мне равен? Т.е герой с отсутвием фалл офа и хитскан слабее чем танк у которого долгое время только и был, что недощиточек на 4 секунды(теперь целых 2)?

Вейт, остановись плиз

3 лайка

Ты щас же не про того танка, который с 2 сезона из меты не вылезал?

4 лайка

Так Дива же была сильна все время пока был дайв-комп. А как ей сделали ракеты, так вообще стала имбой, пока на понерфили. Какой там еще “пот” на Диве был? Я её в те времена брал абсолютно не играя на ней и имел КД в 5-6.

Если тебе физиологически (от природы) не дано развить аим достаточный чтобы играть на твои 4к+, то по идее Вдова будет для тебя недосягаема на этом рейте, в отличии от той же Мойры и Бри.

В общем трудно сказать “что сложнее”. Если человеку сам Иисус отсыпал аима, ака как у Дафрана, то ему будет сложнее “отказаться от своего дара” и играть на “кансерах”, чем взять хитскана с закерить.

А если изначально не дано попадать по пикселям, то играть на “кансерах” будет в разы легче, чем на аим-персонажах.

Т.ч каждый сам для себя решает что для него легче:
Взять Вдово-подобного персонажа и раздавать Хеды, или взять Мойро-гемплей и играть без возможности закерить команду вделав пару-тройку минусов в соло в важном тимфайте.

2 лайка

считаю, что не всегда игрок достоин своего рейтинга. Ну, например, старался-пыхтел и дополз до 2700 рейта. Довольный, как слон, сидишь. Фантазируешь, что ты уже с про игроками на ГМе катаешь. Как там уютно и хорошо… какое понимание и чувство игры…
Но нет уж… И понеслась. Луз за лузом. Ливер за ливером. Тролль за троллем. Бегут по одному сливаются… пикают торба в атаке… мойра дамажит не хилит…заря в соляного ультует…рейн шифтуется один и дохнет…у меня как у танка голда по дамагу и килам… обожекудаяпопалвернитемоиденьги!
Ну как-то так

2 лайка

От тебя вообще странный вопрос/опрос.
Дива сидящая на золоте 300 уровней и Дива выползшая в ГМ совершенно разные.
И так можно сказать про любого героя.
Если ты апаешься на Бригитте/Мойре ну или, не знаю, на чем-то подобном, суть вы поняли, а твой друг торчит на месте на Генгу/Трейсе и т.п., понимание игры у тебя выше и выше скил, соответственно, хотя, допустим, аим у твоего друга лучше, хоть он ему ничем и не помогает - это как иметь 4лeн 25см и быть девственником.
Про мейнеров разных героев сидящих на одном уровне - та же фигня.
Скилуха - не только аим и механика на герое, но и понимание игры, в том числе и устойчивость к тильту)))

5 лайков

Не сказал бы, в 6 сезоне сразу учухал про оп диву и за сезон взял для себя пиковый 3700, начиная с 3к. Тут вся соль в том чтобы поломанного героя быстрее других наити, пока их в обойх командах не будет в каждой игре. Помню отличный клип как мейнер танков из лоуплатины, вдруг за сезон на не нерфленной багете в топ 500 залетел. Да и тупо рандом с подбором игроков, когда у одного в тиме 5 вантриков условной мерси, а в другом норсальный 2-2-2 .

То есть когда игрока закинула на 2700 и он попадал на таких же тролей и деранкеов, только в красной команде - это его “заслуженное честным путем”, а не “повезло на винстрик”. Но как только тех же слабых игроков начинает кидать уже к нему, то это нечестно?

Почему вы не рассматриваете ситуациию, что на те же 2,7 этого игрока могла закинуть удачей, а играет он реально на 2,4 например. Просто его теперь назад деранкает.

7 лайков

Тут как раз разница в том что одним героям нужен айм и механика + расхваленный мерсимейнерами “геймсенс” ,а другим достаточно зажимать лкм и шифт, раз в секунды.

Обычно герои, которым нужен аим и механика, имеют огромный урон (Вдова ваншотит в голову). Та же Мойра не имеет такого урона и развалить всю команду в соляново она не сможет (если только они не совсем ретарды). То есть за свою “ноубрейновость” они расплачиваются отсутствием дамага.

Разве требование к аиму не является приемушеством? Больше переменных больше перспектив для роста

Лайков: 1

Скажи это Бригитте :smiley:

Тут только вдова и выделяется, макри или солдат дальше 15-20 метров стреляют гарохом.

И тут джан с фаррой проорали.

значит на 2.7 его закинула удача, хоть и одно место чувак рвал, выдавая 25к отхила и голду по дамагу и килам. И тут система решает, что это не его уровень и начинает деранкать?
Честно скажу, не верю я в это “система тебя выводит или опускает на тот уровень, который ты якобы заслужил”. И не видел синие посты об этом, только слухи и предположения

Лайков: 1

Бригитта хороша только в ближнем бою. Ее просто не нужно подпускать на эту дистанцию

Лайков: 1