Your english is so bad dude xDDDD

Давным давно я писал, что СНГшный игрок в овервотч лучше не снгшного. За что был осмеян здесь.

Сейчас играю один в ранкед, даю инфу, делаю свою работу. Все хорошо. Было до того как в команде не обнаруживается gramma nazi, который вместо нормальной игры будет акцентировать внимание всей команды на твой “плохой английский”

Хотя у меня норм уровень английского (b1-b2) и мой словарный запас состоит из нескольки десятков тысяч слов. Но нет, этой личинке и этого мало. В овервотч же должны играть одни англичане, а для входа в игру надо показывать сертификат о знании языка, а также сочинение “как я провел лето” на английском в 20 символах. Что? Нет? Тогда какие вообще могут быть претензии то мне?

Я просто прекрасен.

Потерял нить разговора. Так вот. С русскими людьми такого никогда не было. Они эмоционально выгорают быстрее, но мне с ними выстроить нормальный контакт в разы легче чем с буржуйскими токсиками.

15 лайков

любые характеристики тебя, как человека (в т.ч. знания английского), врядли повлияют на факт наличия неадекватов среди остальных людей.

2 лайка

Никогда не желал с русскоговорящих играть. Просто. Видит негодный пик. Пикнет дд. Ни фига не сделает. Считает , что тащил. Зарепортит тебя. Обматерит (опционально). Хуже только с французами играть . Но если француженка, то наоборот нравятся (этот божественный язык):kissing_smiling_eyes:

Лайков: 1

Если вижу/слышу русских в войсе - кошу под бурга. По-моему только СНГ игроки пестрят токсичностью. Бурги-неадекваты - очень редкое явление (сужу по моему 500+ лвлу)

4 лайка

Я в овере встретил за все время только одного адекватного русского, большинство веди себя абсолютно неадекватно, а том числе и взрослые люди.

Да примерно так же само на самом деле. Больше всего насмешили французы.
Он материт тебя всеми страшными словами, а звучит так, будто это любовная баллада, вот язык вообще не создан для ругани.

А токсиков среди всех полно. Среди русскоязычных конечно побольше наверное.
Мы уж слишком сильно эмоционально вовлекаемся в игру. Одно дело, когда ты приограл, играя по фану для расслабона, а другое дело - когда рвал волосы и потел как проклятый.

10 лайков

может мы с тобой в разный овервотч играем?
я хоть и 200+ лвл, но англоязычных токсиков встречаю очень часто.
Особенно всяких “рашен айдиот и бла бла бла” (ник у меня кирилицей написан, может по этому"
А уж сколько нытиков, кричащих на своё англе "хватит меня убивать рипер, са** май ди** и т.п.

8 лайков

Кстати, да, русский ник как лакмусовая бумажка для индикации у**анов.

6 лайков

Сервер, сервер какой? Где ты играешь? Американцы, поверь, тебе слова не скажут, корейцам и японцам вообще все это сугубо фиолетово, вывод - европейский сервер и парни из Скандинавии. Вот эти могут.

Мне даже в ОВ пипл в Фейсбуке умудрялись гадости писать, и знаешь кто в первую очередь кинулся меня защищать? Американцы, девчонки, парни.

2 лайка

Есть хорошие группы, которые нормально воспринимают ошибки в тексте, а есть те, которые отправляют учить язык или пишут гадости из-за Ника. Речь о вторых, а уж кто это, американцы или европейцы не разбираюсь, голос отключен. Не отписался бы тут, если бы подобная ситуация в катке не возникла).

Я понял, ответа не получу, у всех по умолчанию включена Европа. Так это самый токсичный сервак, кто не в курсе! Вы представляете, какие регионы он охватывает? Средняя Азия, например, Северная Африка, Турция, Израиль, но есть зоны! Так вот - мы, РФ, находимся в одном кластере с Великобританией, Францией, всей Скандинавией и конечно - Восточной Европой. Тотальная мешанина из народов, и не все друг друга прям обожают, факт. Любопытно, но когда я играю на американском сервере, в мой блок (по моим наблюдениям) попадают Центральные и Восточные штаты - друзья просто пишут иногда. Интересная фигня.

Могу ошибаться, кстати.

2 лайка

это ты с какой планеты? русских пылесосят со старта, когда те еще на респе стоят и ни один за 2 года игры не вступился за них (кроме меня), я не выдавал свою национальность, писал на английском, слава богу без ошибок и никто не догадывался. НИ ОДИН человек НИ РАЗУ на моих глазах не защищал русского от нападок со стороны других людей.

5 лайков

Что я делаю не так? Специально создал второй аккаунт с русским ником. Пока он мелкий, но ещё ни разу не встречал кривого слова. Да и на основном слышал только тогда, когда собирались несколько русскоговорящих товарищей, которые в войсе общем не затыкались, и всё в основном с матами и негативом по отношению к остальным.
Я давно уже заметил, что как ты себя ведёшь, так к тебе и относятся. Исключения бывают, но на то они и исключения, опять же, не так часто.

2 лайка

Неправда. Просто менталитет. Ну и статистику в интернетах глянь про уровень образованности в регионах, да и общую. Поседеешь моментально и не захочешь больше выходить на улицу и контактировать с людьми.

Играешь с иностранцами. Основная масса хейта в сторону русскоговорящих исходит от “сала” и прочих СНГжителей. Нередко от самих же русских, лол.
Серьёзно. В 2 случаях из 3 тебя обсирает на ломанном английском такой же Иван, как и ты.
Иностранцы чаще в голосе общаются, чем пишут. Наши - наоборот. Акцент их выдаст с первых же секунд, поэтому “ruske suck peenus” видишь часто.

4 лайка

Ну с меня к примеру ржали только с ника, типа очень похоже на имя актера пронофильмов. А о том, что я русский, никто не догадывался и не говорил ничего, хотя Инглиш у меня не Кембридж, конечно.

Я играю на Европе, наших по акценту вычислить легко, о чём сразу и заявляю. Ошибок ещё не было.
Обидно другое, все лицемерно стесняются даже слова сказать или написать на русском. Это при том, что всякие немцы или французы плевать хотели на якобы правила чата.

Ай хоуп ю толд хим зэт хи из факин щит

3 лайка

И говорю в войсе по-английски, наверняка, с ошибками и точно с русским акцентом, и пишу в чате иногда с опечатками со своим intermediate уровнем. Почему-то никогда вообще не ловил в свой адрес негатива, в том числе и в плане знания английского… ЧЯДНТ?

2 лайка

просто повезло. ты еще мало отыграл. у меня тоже бывает не агрятся на русских