Your english is so bad dude xDDDD

Где то до 3100-3200 вообще с выключенным войсом играл что на основе, что на смурфе. Дальше включил войс, но инфу давал только по средствам кнопок “ай нид хилин”, “май ультимейт из чарджен” и тд. для игры на дпсах и танках этого вполне хватает. И никаких токсиков.

Как показывает практика “околороссийское” комьюнити самое паршивое независимо от игры.

По сабжу: проблема высосана из пальца. Европа сама говорит с акцентом (за исключением стран, где английский основной язык, а не второй). Более того, кроме самих русичей и ближних наций распознать, что акцент именно русский европейцы не могут. Для них ты просто говоришь с акцентом как и большая часть европы. Т.ч притензии к акценту чаще всего от соотечественников.

Лайков: 1

Никогда не докапывались до английского, хотя он у меня не очень. Вообще глупо докапываться, когда играешь на сервере, на котором играют разные носители языка, с русскими\немецкими\французскими акцентами, лол.
Единственное, что помню, когда люди ржали или возмущались, это когда я по привычке называла местоположение\лоу хп героев, называя их Бабкой или пуджом. Тогда люди недоумевали, что за бабки и переспрашивали либо просили инглиш плс.

2 лайка

Ну и кстати, в играх у меня куча смурфов, которым пофиг, проиграем мы или нет, куча руинеров и они, представьте себе, не русские. Так что такие свиньи токсичные не только в ру коммьюнити. Но почему-то некоторые наши рашн ретарды любят подлизывать буржуям крича о том, что с русскими невозможно играть, а вот еу челики топчик! Аж противно ;^)

3 лайка

Видела кучу русских (акцент специфический) которые не были ни токсиками ни горящими. Равно как полно неадекватов говорящих на чистейшем каша во рту британском английском.
Не знаю, чего вы зацикливаетесь. Обычно половина тимы говорит с акцентом, путает слова и не шарит в грамматике и всем пофиг.

Пфф.

Я в Штатах по обмену учился, так даже там порой американцы прямо на занятиях такие перлы выдавали, что от занятия пара минут пропадала на то, чтобы проржаться и поаплодировать человеку (причём ржали все включая и преподов).

Никто вообще не призывал к какой-то грамматике и прочему.

Что уж говорить по приезжих. Мы там на девчачий “соккер” сходили (футболом у них кое-что другое называется), так там один француз (из таких же студентов по обмену) с первого взгляда влюбился в девчонку под 12 номером. И надо было слышать как он на весь стадион за неё болел:

  • Нумьбе’рь твельв! : ))

А в Овере, как по мне, главная беда в войсе - это “факеры” : ) Причём это именно не носители языка, в том числе и судя по акценту - русские тоже попадались. Которые свою фразу строят вставляя через слово-два - факин. Именно из-за них я в своё время выключил войс, и нынче вхожу туда, только если премейд-команда просит.

2 лайка

700+ часов мало? Ну ладно. Подожду.

ты ж сказал что тот акк мелкий

Лайков: 1

Ааа, ты про русский ник. Да, там статистики пока нет. Я имел в виду, на основном такого уж сильного вайна на русских не встречал.

а меня бесит, когда они начинают флиртовать с бабой или трепаться о чем-то другом кроме игры. и этот бесконечный треп выматывает. ухожу из войса

3 лайка

Выше 200 уровня двух на аккаунтах ПК и одном PS4. Не сказал бы, что это “мало” отыграл.

Вот, кстати, да. Тоже встречал. Битва идёт, нас выносят как детей, а народ на респе по полминуты стоит, и строчит кому-то в чат: “Йоу детка, у тебя такой секусальный голос” : ))) (очевидно там в войсе девчонка какая-то появилась… или школьник, которому “повезло” с тембрами : )))

как будто это чем-то закончится, лол
такие бабцы как правило уже не одни
а слушать как они к бабе подкатывают или ерунду какую-нибудь обсуждают в чате вместо игры я не подписывался
лучше бы давали инфу по обстановке

Почти не встречал нытья на русских. Причем ники на кириллице попадают почти каждую игру и всем на них пофиг. Обычно агриться начинают услышав характерные “раш б” и “**ка-***дь”.
Русский акцент сам по себе для иностранцев не особо различим. Сразу различают только сами русские и соседи.

По грамматике там от всех такой треш и без всяких русских.

Лайков: 1

а зачем? Что бы сходу схватить репорт от какого нибудь русофоба или украинца?

2 лайка

Открою тайну - на русский ник в первую очередь агрятся русскоговорящие. Не раз проверено. Да даже по себе это могу сказать - если на вдове нуб, то я не сильно напрягаюсь. Но если на вдове нуб с русским ником, то написать ему что он нуб (на английском, для конспирации) это святое правило.

странная у тебя логика…

Один раз мы с другом фанились,я был на Мерке, а он на фарре.
Мы играли в пати из 2 человек, до этого потренились в квиках.
В квиках мы были в воисе группы, троллили друг друга.
Короче,подключились мы к чату матча, я про привычке его реснул,сказав:
-Ты че разлегся, немощный ты наш,тащи давай, а не то Ханзо пикну(тогда ещё он был тролльпиком, а не имбой, да,я старый).
Он реснулся, заорал во весь голос:
-Ливень возмездия, ****
А потом мы поняли, что всё это слышали наши тиммейты.

3 лайка

Помню напислал я как-то в чате: “zarya has got ult. Tracer and me too. What are we waiting for?”. И тут я слышу со смачным русским акцентом “лерн ту инглишь ретард”. Но такое только раз было, так что не стоит говорить так, как будто это реальная проблема

2 лайка

мда…