Your english is so bad dude xDDDD

Ну хотя бы скажи в чем моя ошибка, семпай, а то все только “лерн ту инглиш” и “мда”

Ну я считаю это невежливым, до тех пор пока меня не попросят говорить на русском (например тот же тиммейт, который что-то не понял и ему нужен перевод с английского), правда это было всего раз и от латыша, который просил перевести ему значения русских мстерных слов XD

Я не призываю сразу выпячивать свою национальность. Если все общаются на английском, то смысл на русском говорить? Но доходит до смешного. В команде шесть русских и все старательно общаются на жутчайшем ломаном английском, но не переходят на родной. Вот это удивляет. Акцент очень слышен.

в целом грамматически почти верно, но… конструкция глагола have/ has got имеет разницу. Разница между ними стилистическая.have got используется в основном в разговорной и письменной речи.
Хотя мы то знаем что правила употребления have или has одинаковые. Has употребляется с местоимениями 3 лица единственного числа а Have с — I, you, we, they Но… Скажем так, порядок фраз в твоем предложении немного “коряво” выглядит…как “нагромождение” … нужно проще…ведь ты играешь на евро сервере где носителей языка не так и много. а уровень преподавания и знания языка разный для них и для нас. И надо держать в голове, что даже носители языка в разговоре и письме стараются все сократить и сделать проще…
так что не бери во внимание.

Кстати 3 русских тиммейта в команде есть почти каждый матч, да.

очень важно примечание…

Пипец ты чо учитель? Чо делаешь в наших интернетах :):smirk:

А ты что, археолог? Что ты на раскопках делаешь старых тем?)

Лайков: 1

И почему-то весь этот джентльменский набор народов должен в игре говорить на английском, а не то плак-плак, репорт.

П.с. Чо, пацаны, вскрываем старое?

Ваще с русскоговорящими играть топ. Двое англичан пол катки разбираются кто из них юзелесс, потом они оказываются русскими. Братаются всю подготовку. Сходятся на идее что это вовсе не они юзелесс, а хил - забугорная собака, сливают катку, организуют пати и идут искать юзелесс хила в другой катке))

Гоните некроманта, насмехайтесь над ним!

Лайков: 1

Я на Европе не играл уже полгода наверно из-за того что там полно наших.

Помню как какая-то кодла прицепилась к девице, у которой никнейм был кириллицей. В итоге этот козёл оказался русским.

А немцев, французов или испанцев ты не встречал?

Мне гораздо приятнее играть с немцами, испанцами и арабами (немцы особенно). В подавляющем большинстве случаев они говорят в микро и стараются работать командно.
А вот с русскими и французами все наоборот. В подавляющем большинстве случаев они будут нормально играть до первой смерти. Потом взлетают на орбиту и оттуда высматривают виновных.

2 лайка

Приятней играть так как вы не бум бум на их тарабарском ( я не про английский), а они не бум бум на вашем. Если игрок играет без напряжения то ему вообще пофиг победа или поражение, почилить пришел и это нормально. Только вот вам победа с матами нужна или толерантное молчаливое поражение? И не надо мне втирать что они там лучше играют это не правда самые сильные киберкотлеты это азиаты, американцы, русские.

К акценту и грамматике в основном придирается британский и америкосский молодняк 16-25 лет. Там в голове пустота, поэтому придираться им больше не к чему. Критики в свою сторону они не выносят в принципе.

Многие турки, французы, поляки и снг постоянно флеймят и ноют.

Да, это ужасно бесит. Если мне начинают предъявлять из-за незнания английского, я обычно просто ливаю из войса или перехожу на русский. Я старался - ты не оценил, ну и иди в вонючие дали. Свет клином на твоем инглише не сошелся. И говорить только так, чтоб твоим ушкам было приятно я не обязан, тем более что ты понимать русский даже не пытался.

Английский знаю не в совершенстве, но нормально - B2. Вполне хватает для длительного продуктивного общения с англоговорящими заказчиками на работе.

Но в OW принципиально не юзаю войс чат. Слушаю, но не говорю. Кто бы ни писал про токсичность СНГ игроков и что сами виноваты, но на моей памяти была не одна проигранная катка просто со старта, когда “совсем нетоксичные европецы” слышали русский акцент и под этим предлогом руинили катку. Просто факт. Ну и фирменные пара слов на русском, которые есть в лексиконе каждого европейца (особенно поляков) тоже часто приходилось слышать.
Наши, кстати, тоже не остают и иногда уши вянут от того, что они пишут/говорят. Я бы сказал, паритет.

Для себя сделал вывод, что чем меньше тиммейты что то о тебе знают (география, профиль), тем спокойнее катки. Многим просто нужен повод, чтобы найти козла отпущения.

2 лайка

Поэтому молчу, нах мне выслушивать бредни школоты.