За что так с мерсой

нуу зачем вы так с ней это просто хил давайте вспомним старые времена
2016-2017 ульта Воскрешение зачем вы ее убрали?? на нее никто не жаловался она была хороша и в каких то местах имба не спорю но она бы очень подошла сейчас а теперь уже вспомним не давний реворк
2017-2018 ульта Валькирия вопрос ЗАЧЕМ тогда уже была мойра и мерси была слаба с масс ресом потомучто мойры охотились за мерками ии единственный сейв был бы ульт воскрешение потомучто тогда была часто нано мойра и это было имбово но нет вы сделали валькирию в которой мойра убивала убивает и будет убивать мерси в ней либо с ульты либо со своей сосалки это бесит ладно она ресала 2-3 человека и вы пошли дальше вы заерфили ее в хлам сделали 1 рес 15 сек валькирии и понерфили хил и она ресает 1.75 сек втф зачем вопрос это странно и ей нужен баф потомучто она сейчас мусор хотя зачем писать на форуме если админы все равно не читают…

Лайков: 1

Действительно. Ещё и в таком не читаемом виде.

16 лайков

Разговоры про старую ульту Мёрси на форумах OW - табу. :scream:

Накиньте автору кто-нибудь знаков препинания на лицо, а то тут без бутылки водки не разобраться.

2 лайка

Пагадити. Мойра убивает Мерку? В валькирии? Ультой и сосалкой? :roll_eyes:

Тут целые пасты можно накатать в попытке ответить на этот вопрос.

Из-за нее люди массово бросали игру. Даже стримеры.

Мойра не была во времена массреса.

Это еще постараться нужно, чтобы позволить Мойре убить в ульте.

Не нужен.

Далеко не мусор.

4 лайка

Что, опять трехслойная?

Хз, с мерсей все норм сейчас. Старая ульта скучна, хоть и эффективна.
Единственное, о чем я немного жалею - это то, что ей скорость в ульте порезали :pensive:

2 лайка

Не знаю, кому автор пишет. Разботчики сейчас заняты, Овером 2. Рисуют новые иконки, меняют причёску Макри и т.п. к тому же, вряд ли русский форум читают близзы…

Лайков: 1

Да ну. Море фана же было)))
Ныкаешься по углам перед гравом, потом ресаешь фул тиму и наслаждаешься ненавистью красных xD

Ну, мне сейчас больше нравится - подлететь к трупу союзника, добить его убийцу и реснуть союзника :face_with_hand_over_mouth:

Каждому свое 2020202020

2 лайка

Вкупе с рывком это раньше спасало даже от ульты маккри посередине карты без препятствий. Тупо доджишься от удара даже летая перед его лицом в метре =)

Лайков: 1

Ну разве что пару хпс, да и то не обязательно.

Чувак, я тебе запятых принес , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Забирай, пользуйся, мне не жалко, у меня еще есть.

Лайков: 1

Точек тоже отсыпь. Пожалуйста!

Не вопрос . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Лайков: 1

Ослик, суслик, паукан :sleeping: