За что вам бывает стыдно в матче?

Как игрок на Сомбре подтверждаю слова Si1verCoast. Сомбра в соло Мерси забирает только в путь. Было бы странно, если нет, ведь это её миссия. Крысить саппортов)

За каплана, который идеальную игру превратил в проект, который находится на стадии альфы.

Лайков: 1

Пока Сомбра выходит из инвиза, Мерка успевает развернуться и на ходу доставать пистолетик. Это раз.
От Сомбры надо держать дистанцию, чтобы спрей размазывался, и ее пулемет превращался в зубочисткомет. Это два. Для этого достаточно всего лишь на автомате вбить в подкорку инстинкт убегать от Сомбры. А при звуке ее фразы прыгать к ближайшему тиммейту, разрывая дистанцию
Очередь из сопелькомета убивает за секунду, причем не надо даже жестко целиться в голову, прекрасно работает стрельба просто в район головы без упреждения (на такой дистанции оно не играет роли)
До апа точности Сомбры я на Мерке ее вообще не боялся. Раздражала только тем, что требовалось потратить 3-4 секунды на то, чтобы выгнать ее на маячок и переключиться обратно на палку. А после апа точности Сомбры я уже не играл Меркой.
Но до этого апа от Сомбры умирала только глухая, трусливая или побитая Мерка

2 лайка

Очень стыдно, когда на своем ПОТГе я делаю кучу промахов на каких-нибудь Дзенах или Вдовах…

Мы вообще-то говорили про дуэль на респе 1 на 1, ну да ладно. Никто и не говорит, что забрать Сомброй саппорта в соло легко (если это не Зен).
Но вы сильно недооцениваете узишку, Трейса с одного зажима в голову-тело забирает 200хитового персонажа, Сомбра забирает двух с одной и той же дистанции. Да, чуть за дольшее время, чем секунда, но это не критично.

Если я за стенкой вышел из инвиза и сижу жду 1,2,3 секунды - ты всё это время будешь меня ждать с пистолетиком или пойдешь меня пушить? :face_with_hand_over_mouth:

Когда мысленно уже прожал ульту, но тут кто то до тебя ультанул и всех положил, и ты прожимаешь в никуда :persevere:

Самое смешное мне эту гниду из саппортов сложнее всего забрать - остальные за мгновение не могут убить)

Лайков: 1

Слип Аны тоже инста смерть)) Я обычно жду, пока он заряженный пкм выпустит, потом нападаю

Это формулировка имхо может обидеть зенмейнов. Но фактически если зен тебя переигрывает, то он хорошо играет. Но так умеют не все. Примерно также как за генгу убивать симметру.

Вопрос поставлен вполне четко, здесь не надо умничать.
Лично у меня не всегда все работает: вчера Эш попадала “с подводкой” прицела легко, сегодня не работает; либо я элементарно не могу найти понимания с союзниками в игре, отвратительно играю даже на хиле (редкость), пропускаю очевидные ульты, начинаю вздорно и с вызовом общаться…
За это мне всегда стыдно.

Но, с другой стороны, все мы:

Не переношу эту песню, но надо.

Мне стыдно за игры которые проиграются чисто из-за моих ошибок. Точнее из-за их количества.

2 лайка

Мне стыдно если есть серебряный хилинг.

Ничего страшного, я на Мерси часто получаю серебряный хилрейт. Правда, при 12-ти трупах, убитых вот этими самыми “лапками”.

Неудобно, когда на Рейне опускаю щит , что бы огонек запулить, а в это время вражеская Вдова кого то сзади убивает)

Лайков: 1

Еще стыдно если смертей больше, чем ресов.

Так не опускай, Рейн создан для этого. Хотяяя… Скорее Я увижу твою Вдову раньше, подлечу к ней и, либо грохну, либо организую психологическую травму, от которой она доолго не оправится.

Ну там как с пкмом Маккри есть шанс выжить)

У меня это обычно два хедшота, а с пкм я умираю только если дзен решит через пол карты обстрелять то место где я бежал в инвизе)

Вот только 90% Дзенов меня переигрывают… Так что я тут в непонятках

Лайков: 1

Ну тогда возможно вы что-то не так делаете (тут надо смотреть, так сразу не скажешь, причин может быть много). Возможно особенности тимплея (обоих команд), и типы матчей (например карты). Возможно сомбра не ваш герой (я понимаю, она может нравится лором, внешностью, но играть за нее довольно специфично, лично у меня каждый матч это уникальный матч, всегда будут какие-то тонкости конкретной катки, где-то играешь как антитанк, где-то как антидпс, а где-то как антисаппорт, а бывает, что и танчить приходится). Частично причина лежит в ранге, когда ниже среднего команда не умеет играть с сомброй, например, вы пушите в одиночку, и у зена нет других забот кроме как дуэлиться с вами. Вообще-то зен способен перестрелять многих, то что там сомбра его контрит, так она контрит его только через емп (ДФ куда более серьезный контрпик). Зен это не саппорт, это дпс с хорошей сейв ультой.

Только это зависит от фазы луны и расположения планет, но уже никак не от тебя :slightly_smiling_face:

Че та жоские какие то Зены у тебя. Я от пкм умираю только за Вдову, и то обычно после того, как омник уже мёртв, забирает меня с собой)

Или когда в дырку выглянешь, а туда прострел залетит рандомный :woozy_face:

2 лайка