За что вам бывает стыдно в матче?

Приличные снайперши во всякие там дырки не выглядывают! Только за Ханзо так делаю :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Это на полигоне все збс, как правило мерси улетает на шифте, а главное, она худая глиста, в которую и на солдате тяжело попасть не то что на сомбре, а если она начнет мансовать вообще не вариант, ей пофиг, у нее хитбоксы пуль размером с арбуз и большая скорость полета. Так что на изи. 100хп на изи это ты заберёшь если она будет на месте стоять, но так не бывает практически никогда

4 лайка

Мы с Hola говорили про спавнкемп. Какая бы худая глиста не была, она с респа бежит по предсказуемой траектории. До того, как она поймет, что происходит, я ещё и хакнуть её успею, не то что снять 100 хп :slightly_smiling_face:

Ну вот в массы продвигается мнение, что он чуть ли не самый лёгкий саппорт в плане убийства. А мой опыт говорит об обратном, вот и неудомиваю чутка

Ну от меня ка минимум зависит то попал я под слип или нет)

Мировой заговор дзенов нацеленный против меня?)

Лайков: 1

Ну по крайней мере у него самый легкий хитбокс для попаданий и нет эскейпа, дизейблов и т.д.)

Чето какой-то странный случай вы взяли

Это действительно так, для сомбры точно. Но если сомбру убивает зен, то сомбра что-то делает не так (как вариант надо стремиться чтобы сомбра первой нападала, ведь если зен все контролирует, то преимущество у него). Это ее ошибка.

Ну многие зены прокачались сейчас. Также на них могут играть талантливые люди с хорошим аимом - стреляющий по голове зен, разваливает все.

Я в него все время промахиваюсь на Эш, я хз что это вообще блин такое :woozy_face:

Взаимно, крысе в спину стреляющей

6 лайков

Ну он рассказывал, как запер Мерсю на респе, убив её 3+ раз, вот и зашел разговор) Заспавнкемпить Мерку, Ану или Зена гораздо проще, чем Люська или Мойру.

Я не фликаю в него, держу прицел там, где он должен появиться, чтоб дать свой ашотваншотПКМАбилку, часто выходит попадать

Лайков: 1

Попробую ((

А люсек против сомбры это вообще финиш, можно даже не пытаться. Сапорт блин

Если успеть его хакнуть, то это изи цель, но сначала его нужно поймать. Гораздо хуже Люсёк в лице Вдовы, особенно, если не один

Ты с Эшки всё равно его не убьёшь без суперскилового броска динамита в тайминг с выстрелом в голову, если он фулл хп, Зены стоят на позициях чуть ли не снайперов)) А Эшка разваливает фронт)

3 лайка

Есть как минимум Люсио и Батист

У моей неприязни есть вполне обоснованные предпосылки.
А вообще очень странное название для кемпера…

Вот вы жёсткие. Ты и Логан имеете одинаковые аватарки, чем вгоняете меня в транс постоянно :woozy_face:
Любители сабзирыча в юбке)

Test your might
Get over here, HuntersMoon

Лайков: 1

I’ll freeze your soul :snowflake:

2 лайка

You can’t freeze the ice stone

Лайков: 1

Люсек только если хакнуть, а так у него ваншот комба (лкм в голову-буп-мили). Батист тоже при хорошем аиме (а без него не надо играть бастистом) может ушатать сомбру.

Ну сомбре жаловаться на зена такое себе, имхо равносильно жалующейся мойре на генгу… Хоть и зен имба, но сомбра куда более имба. Их объединяет только то, что надо владеть героем хорошо.

Блин, че т захотелось в МК поиграть, дайте 1к, ну :slightly_smiling_face: