За что вам бывает стыдно в матче?

))) я тоже нубяра. но я смотрела какие комбухи есть у него, самые длинные делаются, когда зажимаешь противника в углу и тупо лупишь рукой))
некрос много инфы дает да и мкх для новичков сложнее в разы, чем мк11, там все чет оч жестко) я так понимаю комбо там делаются так - нужен прием, который бы вконце подкидывал противника в воздух, чтобы продолжить его избивать, так вот у саба таких приемов нет) он всегда заканчивает прием тем, что противник отлетает от него далеко и падает) а надо чтобы недалеко) но это я еще обучение не проходила, лень дикая) жмакаю кнопки пока что) но надо конечно пройти за него обучение) есть еще вариант вывода на комбо - усиленный прием - это когда ты в дополнение к кнопкам приема зажимаешь правый тригер. герой тогда блестит и окончание приема меняется - дает выход на комбо)
вроде это все что я знаю)

Да, я слышал, что кнопкаспамщики лютуют в этой версии))

Был же ледяной меч всегда у него, или щас понерфили?

Ну ты сильная всё равно

в мкх самые жесткие это бабы с длиннющими комбухами - Китана и Милина. Пипец, вот стоит тебе ошибится один раз и они тебя в комбо с 15 ударами сразу же зажимают и всё, фиг что сделаешь, если нету комбобрейкера. Вообще нечестно. Там где остальные должны ловить противника на ошибках постоянно, этим хватает один раз словить, чтобы снять 70% хп. Дико нечестно. Еще там есть джеки бригс в стиле автомат - ппц, спаммашина. В общем, злющее зло там это спамеры и челы с длинными комбо.

ледяной меч в мкх, в мк11 вроде нету, есть топор ледяной, но он вверх не подкидывает вроде, он их вниз кидает и просто бьет им по прямой

хех. я-то и приемы то не повыучивала) я ж купила себе xbox pad для компа, у меня его никогда не было, только на пс3 играла, так теперь я учу кнопки xbox pada и сабыча))) рофел полный, путаюсь часто) там же блин xyab кнопки, а не как в пс3, на паде от пс3 и пс4 фигуры, мне там проще намного. Я щас постоянно путаю x и а, потому что на пс тоже есть х, но он в другом месте расположен

Китана мой второй фаворит, думаю, очевидно, почему :face_with_hand_over_mouth:

я веерами любил за неё спамить и летать, мои друзья от неё горели, когда мы за одной плойкой собирались :slightly_smiling_face:

потому что спамит веерами?))
у нее есть крайне ржачный прием - удар попой - она на веерах летит к противнику и ударяет его спиной/попой, так вот можно сделать так, что этот прием будет crush blow т.е. камера приближается и показывается такой мини-xray, так там видно, что она попой бьет, а костюмы у нее обтягивающие в этой части, так что ты понимаешь, как это выглядит :smiley:

Лайков: 1

Ну это прям анлаки

проводной или без? Он для компа или для x-ящика? просто тоже хочу пад боксовый, задолбали китайские

Ну это не главное :face_with_hand_over_mouth:

Вот это гораааздо ближе к истине :sweat_smile:

А вообще мне дизайн женских персонажей в МК11 не нравится совсем (Раньше было лучше! Кудаах!)

У меня вот от 360 ящика валяется, кто-нибудь шарит как его подрубить к компу? :thinking:

да, отобрали каноничное оружие. они в этой части воообще много нового ввели, решили совсем по новому все сделать. вон лю кангу нунчаки дали. у сабыча отобрали ice klone - вообще жесть.

у меня беспроводной, но как я поняла там нужно покупать какой-то ресивер для компа, чтобы беспроводной работал. так как я возле компа сижу, то юзаю провод, я ж все равно близко с компом сижу. Этот пад подходит одинаково идеально как для xbox, так и для пк, он универсальный. Это пад от xbox one, они его сделали таким. Просто подключаешь к компу и он сразу работает, вообще ничего не надо делать, никаких настроек и игры его сразу видят. ВОобще збс. Именно из-за простоты подключения я его взяла, так как пад от пс3 и пс4 не работает просто так, там нужны пляски с бубном. я тоже как-то купила какой-то китайский аналог пс3 пада, написано, тип работает и на пс и на пк, но фиг там, на пк он криво работал, кнопки не те, не за то отвечают, некоторые не работают, я плюнула на это и разорилась на xbox pad и ни разу не жалею. все работает быстро и идеально и никакой головной боли.

глагное, что она красоточка?)
да, дизайн баб в мк11 страх страшный, но хоть кесси не такую уродку сделали как в прошлой части, хотя у нее характер просто ппц, как будто ей 10 лет.
симпатичные скарлет в альт. костюмах и джейд.

попробуй просто подключить через провод, должен найтись драйвер к нему, а если нет, то придется интернет шерстить на эту тему

Нету провода ;(
В интернете написаны всякие статейки про обычный вай-фай приемник, типо на него настраиваешь и лабаешь, но я не думаю что это какая-нибудь действенная вещица, хотя можно попробовать все-таки.

Как будто описание товара на Али прочитал :face_with_hand_over_mouth:

Ну всё, ты мне его продала)) Вроде если пад 3-ей ревизии, то он работает от любого блюпуп-адаптера. Почем он обошелся тебе?))

Лайков: 1

Только сейчас вчитался, кек :rofl:

инет вещает что около 3к

Брюнетка жгучая, прям с ума сводит :face_with_hand_over_mouth:

Кэсси и Соня стали лучше, согласен. Но только на лицо))

Лайков: 1

провод же вроде обычный микроюсб не? возьми провод от зарядного для телефона) или купи)

xD ых)

я хз про ревизии, там было написано, просто xbox one gamepad лол) походу последней ревизии. 3270 рос руб.

ну!)))

2 лайка

ща погоди, я мою госпожу скину)) преклоняюсь перед ее красотой)

Если бы все было так просто ;( там кривой разъем, который не унифицирован, спецом под ящик старый делали ироды :sob:

эх((

Лайков: 1

https://postimg.cc/gallery/1owbf0lbc/
как мне нравятся ее губки, ммм
шао кан определенно имеет хороший вкус по девушкам :heart: