За что вам бывает стыдно в матче?

С паяльником не дружишь? Я думаю в интернетах можно распайку найти и примастрячить юсб провод любой)

O_o
что за жесть? впервые слышу. А если запорет всё? Новый покупать? Он стоит дорого

Лайков: 1

Я так последний раз чуть свои наушники не похоронил, я че-нибудь легальное лучше найду :rofl:

2 лайка

Выглядит криповато и сумасшедше, но мне такие нравятся :face_with_hand_over_mouth:

дааа, вот она мне этим тоже понравилась. она милая. особенно с хвостиком :3

Последняя и первая фотки довольно эффектны, про другие ничего не скажу :upside_down_face:

Хвостик у девчонок придумал самый злой гений, прям фетиш мой лол :sweat_smile:

Я скажу, что третья в фуражке неудачная

2 лайка

:slight_smile: за неимением лучшего что называется) другие женщины еще страшнее в игре)

Я в интернете начитался про это :smirk:

А мне наоборот прям эта фотка зашла))
Хвостик по русски мило звучит, а вот по английски ponytail, брр, хвост лошади, ппц. Такая милая красивая прическа и такое ужасное название (

Ты б глянул на Джеки Бригс с завернутой вверх верхней губой, не спал бы три ночи) ппц додумались.

Ну пони же, мне кажется наоборот мило звучит

P.S. у меня форум сломался
Imgur

Спасибо, теперь я глянул :pleading_face:

Ну, сомбрамейнеры щито паделать.

Лайков: 1

В мкх она не такая стремная была

Ожидай 12ю часть, учитывая тенденцию, то красивее не станет :smirk:

Лайков: 1

Да мне эта джеки ни шла ни ехала) я ее никогда не любила и приемы у нее так себе. Мои фавориты - это скарлет, Джейд,Китана, они выглядят хорошо, так что норм)

2 лайка

Мне стыдно, когда у меня на зене голд хил, при том что в тиме есть мойра или анна, а я ещё не сдавал ни единого ульта

Лайков: 1

Какие кокетливые причины для стыда.
То ли дело причины для стыда труъ игроков - бупнуть ультящего рипера в свою тиму или выбупнуть вражескую тиму из радиуса своего рипера. Или когда на вашу тиму бежит Боб, и твоя Ана кидает слип, но ты бупаешь Боба и он перепрыгивает слип, а потом Ана в войс удивляется какие продвинутые Бобы стали, но ты-то знаешь кто щас твою тиму убил

7 лайков

Да ты сам дьявол во плоти :scream:
За хога взрывающуюся меку к своей команде не притягиваешь?

2 лайка

Ну эта высший пилотаж :ghost: :flushed:

За Рейна более эфектно будет, когда все забились за стеночку и ты такой залетаешь с мекой на подносе :thinking:

2 лайка