За что вам бывает стыдно в матче?

каждый раз как Ана слипает Боба где-то плачет одна Эш. Не надо так, давайте сохраним этот исчезающий вид плачет

точно, Райн же, бупать его на союзника это тоже классика

“Я вот вам покушать принёс”

Эшки не плачут, и ты не плачь, Луна! :slightly_smiling_face: У неё Боб бессмертный, иначе бы она не скидывала в обрыв 4 раза из 4-ех, да да, мне Hola рассказывал :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ага, каждый раз слипая Боба его тут же будят :neutral_face:

xD хорошо, не буду :3
Боб! Обними этого человека! :3

эх, если бы)

Лайков: 1

Я уже в какой-то теме кидал, но все же)

6 лайков

обычно это я

таки лусек один из самых “стыдных” в потенциале своем персонажей

Это Аша исчезающий? У нее же сейчас почи самый интересный лор и харизма)

<3

Играя за Зарю, кидаю на спящего Боба бабл, чтоб ни дай бог никто не разбудил

4 лайка

Боже, это шикарно :heart_eyes:

Лайков: 1

Вот только у Торба была одна проблемка, если вы проиграли первый бой, то Торб не имел ни лома, ни возможности адекватно разместить туретку.

Проблема в том что этот самый паблик уверен в том, что это единственно правильный вариант

Ну я собственно так и делаю)

А мне вот баланс Дивы нравится. Достаточно простая, что бы с ходу начать играть, но при этом имеет столько потенциала… Но ее вот постоянно нерфят

Лайков: 1

Я вспомнил главный позор! Спасибо товарищам сверху - не дадут забыть. Это когда на Люське бупаешь красный народ с огненной подливки от гномика. Раза три такое было - стыдобища еще та… Просто на автомате их убираешь, а оно вон как - чья та ульта.

и слышишь “сенкью” с красной стороны

2 лайка

Оййй, не говори. Случайно активировать ульту Дивы в двух кварталах от места боевых действий это цветочки (тоже бывало) по сравнению с подобным саботажем.

Еще постоянно забываю про отдачу от дробовика Эш. На мосту в Риальто хорошо работает - свин летит в реку с одной стороны, я - с другой.

Лайков: 1

когда заавойдил какое нибудь дуо а потом выиграть у них не можешь каппа :slight_smile:

Когда играешь в группе, а после боя уходишь в другую (обычно вражескую), а в следующем бою попадаешься против своей старой группы. И тут уже не важно, кто победит

когда моя тима в пишет репорт симетра юзелес, а я соло симетрой беру 2 точки, хотя нужно сливать катку чтобы такие сидели поглубже на своем дне

Лайков: 1

Вчера играли на карте Париж. 1 раунд за нами ( в обороне). Во 2 противник занял глухую оборону и мы не могли даже пробиться к точке, постоянно меняли персонажей (не все), и вот Рэйн освободился и я пикнул его. Уже пошли последние секунды, Рипер начинает ультавать и тут я ему всё порчу, забрав пару тушек :sob: Ну он всё равно получил лучший момент матча. В итоге выиграли мы. Но уже другой день, а мне по прежнему стыдно за свой поступок :frowning_face:

Мне за своих тиммейтов стыдно, такое чувство что они лигу не смотрят, тактики не учат, контрпики не знают. Недавно увидел от тимейта вопрос “Что такое пират шип”. Я кинул ему репорт.

Ты ж троллишь, правда?..