За игру на хилах дают много очков репутации

Заметил такую штуку:

  • Уровень репутации ( 1 )
  • Катаю на люське.
  • Несколько раз обрывало коннект за что должны (по легенде) снимать 20 очков репутации.
  • Побеждаем в игре.
  • Дают уровень репутации ( 2 ) вообще без похвал.

Вывод:
За игру на хилах дают очки репутации повышающие циферку в кружочке.

Это ты сейчас хочешь сказать, что даже без благодарностей тебе репу повышают?)

2 лайка

Да. Ну точнее так то хвалили. Но конкретно после последней игры дали цифру потом только одну похвалу за инициативность.

А есть офф инфа? Я бы почитал.

Мне вот тоже интересно. Это всего лишь моё наблюдение. А у кого спросить я не знаю. Ну я так и написал что это моё наблюдение. Ко всему прочему до этого выбило из двух игр. Одной похвалы не хватило бы для цифры))

За счет этой похвалы за инициативность и получил цифру. При похвалах почему-то сначала показывается уведомление о повышении уровня, а только потом сразу высвечивается сама похвала.

Ну и хочешь сказать что 2 предыдущих лива ушли в молоко и инициативность их все покрыла с лихвой?

За игру на хилах дают много мирдюлей :joy:

Если ливы были в квике, то да. В квиках после 10 ливов со штрафом на получаемый опыт должны репутацию понизить, если есть куда. Проверено на смурфе при вводе системы.

Просто дело в том что прошлый раз за 3 лива мне удалось снизится с 2 до 1)) А тут 2 лива, одна похвала и повышение)) Чёт подозрительна))

Есть вариант, что какая-то нежная фиалочка тебе репортов кинула и поэтому понизилась репутация. На смурфе специально при 2м уровне ливала и только после 10 лива сняли.

Ещё вариант снятия репутации: был длительный перерыв в несколько дней и похвалы просто сами сгорели.

Играю на Ангеле в ранкеде, там никто не хвалит и репа постоянно падает с 4 на 3, так что твоя теория ни о чем :S

Ну на истину в первой инстанции я не претендую. Вполне может быть и так. Ну за исключением второго. Играю эвридэй))

Хотела выпендриться, мол, в какой чсв помойке ты играешь, если Мерси по кд не хвалят, а потом увидела в профиле мастер…

В бронзе и сильвере стабильно по две похвалы минимум, если не тупо слили игру, просто потому что занял слот мейн хила и даже было видно, что хилил.

Одним вариантом меньше хз

Вообще играя саппортом и танком типа Дивы или репикая под конец на них можно за репутацию не париться. Она просто тебе будет прилетать за занятый слот, и не важно, что ты Мерси, которая 90% времени хилила только своего bf <D

Ну, наверно в бронзе люди добрее и рады хилу) А так вообще у меня создается впечатление, что в ранкеде никого не хвалят, одни игроки с 1-2 уровнем репутации только и встречаю в нем =\

4 уровень репутации, уже перескакивал на 5.
Вывод: Джесси МакКри - Хил.

2 лайка

Мне обычно на халяву только снимают репутацию, а не добавляют ее…

Все так, хочешь большую репутацию играй в квики, там лайкают всех, и никто не уходит обиженным. Хочешь репутацию понизить – твой выбор ранкед, там почти не лайкают, зато очень любят репортить :slight_smile:

2 лайка

Всё таки просто так дают. Щас отыграл игру и дали очко репутации без похвалы вообще.