Зачем нужен Жнец?

Разброс и падение урона с дистанцией у Жнеца намного выше. И это при отсутствие мобильности

2 лайка

Этот ВиталийТверь делает мне больно своей глупостью и нулевым геймсенсом.

Во-первых, максимальный урон Жнеца на 0-1 метрах - 280, поэтому им можно ванклипать.
Во-вторых Жнец шикарно заходит в Шилдвотч, если его поддерживают в этом, и Мерки не хлюпают лучом по танкам онли.
В-третьих, Жнец чешет свои дробовики об Хаммонда (нью-мета) только так.
В-четвертых он лучше заходит в гравик Зари, и в отличии от Ханзо, может быть забущен и Меркой и Аной.
В-пятых, Рипер может и фронтлайнить и бэклайнить, чего не скажешь о Трейсер или Гендзи.

Единственное, что ему нужно убрать - звук при телепорте, или повысить отхил при уроне.
Я смотрю каждый стрим Спирита (R3AP3R) и он страдает только от снайперов. В остальном он двигает фронт очень сильно.

3 лайка

В добавок, только он и дум меньше всего из фланкеров пострадали из за новых хилов.
Так что если риперам плохо - гендзи вообще тролльпик.

5 лайков

Ох уж эта форумная демагогия.

  • у неё урон выше!
  • так вот же цифры
  • а ты на мобильность посмотри
4 лайка

Да, давайте сделаем так, чтобы он вообще не умирал, если у врагов есть танки.

Лайков: 1

Стреляю в бота в упор - сношу 140. Что делаю не так? Или урон 280 при хедшотах? Ну, тогда у Трейсер вообще 480 за обойму в голову…

Реально хочу разобраться в цифрах. Но танков Рипер сносит быстрее Трейсер - факт. Может, за счёт долгой перезарядки Трейсер.

У Трейсер 240 в голову, у Жнеца 280 в голову.

2 лайка

С одного выстрела. 2 выстрела в секунду. Итого 280. Он может с одного прожатия ЛКМ в голову ваншотнуть любого 250хп-. Но на деле им выгоднее в замесах стрелять в тело сквишам и уже танкам - в голову. В отличии от Трейсер он прощает больше в плане аима. Также у Трейсер реальный дпс - 106 (за счет маленького магазина и перезарядки более длительной, чем время на расстрел магазина), у Рипера (с учетом тех же параметров) - 203.
Он не альтернатива Трейсер - им нельзя играть так же, как и ей. Он несколько более узкоспециализирован, но там, где заходит - делает это лучше, чем Трейсер.

ДПС -damage per second. Не с выстрела, а в секунду. В секунду он делает 2 выстрела.

6 лайков

Вот только у Трейсер нужно выпустить всю обойму, удерживая все это время прицел на цели. А за Рипера ты жмешь ЛКМ на каждый отдельный выстрел. Его урон более гарантирован.

5 лайков

У Трейсер 480 в голову. Только на большинстве рангов (а может и везде) реализовать это можно лишь стоя в упор к неподвижной и не сопротивляющейся цели.
А Риперу для убийства 250хп- достаточно одного своевременного клика по ЛКМ - это не “изи”, но легче, чем у Трейсер.

В данный момент он идет как контрпик опр. сетапу у врага - например связки хомы, уинстона, хога, мойры, думфиста и т.п. И целенаправленно их ловит и убивает за их ошибки в позиционке. Работает преимущественно в защите на некоторых картах.
В нынешней мете, он да, слишком медленный и отгребает от других персонажей. Но это не мешает ему контрпикать опр. сетап врагов, т.е. ситуативно он заходит.

Пффф, шикарный персонаж, про цифры уже говорили, но это лишь цифры, в реальности может гораздо больше. Неприятный противник и надежный союзник, в связке просто блистает, особенно в обороне. Трейс это игла, Рипер - шрапнель.

Лайков: 1

У солдата есть свой хил, а у рипера его нету?
У солдата есть бестелесность? по моему это наимбовейший скил,
Солдат может телепортироваться сзади вражеской команды? или над вражеской командой,чтоб потом унести всю вражескую команду ультой
Я на думе отлетаю от него,ниразу 1 на 1 не победил рипера

Солдат очень подвижен. Я ни в коем случае не стесняюсь того факта, что иногда после атаки улепетываю на Моррисоне в укрытие так, что пятки сверкают.

Лайков: 1

Рипера лучше не трогать, с ним все хорошо. Есть куча других персонажей, с которыми нужно что-то делать.

13 лайков

только немного подправить телепорт. Те же всякие перила не дают оперативно заюзать ТП, а стоять долго выцеливать точку, куда нужно ТПшиться - хороший шанс отвалится на респ.

2 лайка

Покажешь? Потому что я там видел только Ану, Рипера и Фиста (именно в конце сезона, а не в начале)

Убивает хомяка без проблем?

как бэ да…

Ну вот для этого и нужен))