Зачем нужен Жнец?

После бафа бестелесности рипер силён, просто играть за него нужно кемперя, а не идя в лоб, сели в уголочке и ждёте и не стреляйте издалека, только внимание к себе привлечёте

3 лайка

Вдова плохого не посоветует)

Он работает так же, как телепорт симметры. Скорее всего так и было задумано.

Не, он вполне могёт уничтожать и сейчас. Особенно хорошо ему стало после появления стада хомяков в рейте.

Лайков: 1

1 чувак из топ 500. Дафран вон помню гм на торбе брал, но это героя менее мусорным не делает. Вот если бы топ 500 был заявлен риперами как сейчас вдовы/ханзо/рх или раньше дива/макака/трейса то тогда можно было бы говорить.

2 лайка

Как хорошо, что не вы решаете каков будет баланс, а то бы игра стала невыносимой. Одна идея восхитительнее другой просто.

5 лайков

Один выстрел - 140. Скорострельность - 2 заряда в секунду, 280. Дробины могут хедшотить, то есть по моделям с размерами Уинстона, Хога можно выдать столько ДПС, что этого хватит на разложение за секунду. При этом Трейсер требуется трекинг для нанесения урона, раз, Риперу требуется разово совместить. Далее, у трейсер будет ДПС 240 в течение 2 секунд - она дает максимум 12 урона по 20 пуль в секунду. Потом - перезарядка. Чтобы обеспечить эти 240 в секунду ДПС ты должен находиться перед врагом 2 секунды подряд, держать трекинг и не сдохнуть. Если что-то ушло мимо - на перезарядку. Винстона, например, чтобы завалить трейсой, потребуется высадить всю обойму, и дать часть из этого в голову, за это время он спалит у тебя 120 здоровья. Любой еще случайный дамаг - и ты труп. Рипер в состоянии разобрать Винстона без перезарядки и у него есть на это 4 секунды. Это сильно проще. Хог, если ловит трейсу на крюк - имеет больше шансов ее ваншотнуть, чем рипера. Ульта проще для применения. Короче, для определенных задач он хорош.

Лайков: 1

У макаки так-то есть 100 брони, которые режут урон Трейсы вдвое. Ван клипнуть здорового Уинстона Трейсой - из разряда фантастики.

3 лайка

кста не скажу что против хомяка рипер идеальное средство, потому что он обычно не один врывается а со всей гашмой, но мейби он и усложняет жизнь ему, не играл за хэмонда -_-

Наиграв на нем в 75 раз больше чем ты, могу точно сказать что рипер - лютая имба в хороших руках

Лайков: 1

И что? Рипер сейчас хорош, не такая имба как фист, но вполне себе раздаёт, куда его апать то

рипер сейчас - огромная головная боль для танков, особенно свина и макаки, он очень жесткий фланкер и законтрить его в беклайне можно разве что багеттой. поэтому рипер щас топчик еще какой. меня они постоянно выносят

По сути все герои хороши в какой-либо ситуации, у врага 3 танка ? тебе поможет рипер, нужен фланк ? тебе поможет рипер.
Насчет фланкерства я думаю в обще риперу нет равных, трейсер не может подниматься на крыши так как рипер с тп, если палит звук не обязательно тпшится перед лицом врага в радиусе слышимости.
А сейф абилка у него по сути самая чит, то-есть как я делаю, залетаю например на вольской на второй точке на крышу, нахожу какого-нибудь легкого дд, смотрю что все радостно стреляют в наших танков, врываюсь в него, начинается у врага кипишь, если команда норм она начинает соображать что там врыв и идет в атаку, ты как только понимаешь что кипишь переключил все внимания на тебя шифтуешься и уходишь в сторону своей команды и вот твои танки уже у самой точки вы в фулл составе, враг дезорейнитрован и ты в клозе рядом с хилами и танками цел и невридми готов к бою и это уже не говоря о том что хорошо запрыгнув ты можешь с пары выстрелов сделать -1 и уйти безнаказанным, то-есть вы уже будете 6x5.

Про ульт отдельная история странно было бы, еслиб ваншотающая -6 ульта не требовала бы к себе внимания в плане щитов, отражалок и станов.

Но опять же это вольская, есть карты где как бы ты не хотел зайти рипером не получится, есть составы которые как бы ты не хотел со жнецом не убиваются, например летающая фара на открытой карте даже твой идеальной заход спалив случайно либо даст колл либо начнет сама тебя дамажить и уходить к своим или за хилкой придётся сразу же, а отвлечешь ты по сути одну лишь фару и то не на долго.

3 лайка

Не думаю, меня в половине случаев на трейсе шотнуть не успевает, так как я в рекол ухожу и рукопашная атака по мне не проходит. А у жнеца и капюшон это хитбокс головы, поэтому даже при 250 хп свин его шотает без быстрой атаки.

Лайков: 1

У свина в притык 200 с чем то урона, даже если учитывать, что всеми дробинками редко попадаешь Трейсе хватает одного выстрела в тело даже без мили. А вот с Рипером наоборот лотерея.

В том то и дело что у дробовика с его дробинками разброс. И фиг ты там всей дробью попадешь в трейсер. А вот в жнеца - легко

ХЗ ХЗ, если я поймал трейсу хуком, то она гарнатировано труп, если не будет вмешательства извне.

голд лига в своём репертуаре у вас все не очень, и вы думаете что если вы плохо играете это значит что перс не играбелен, а не вы неспособны нажать больше 1 кнопки.

Лайков: 1

вообще молчу очень кстати звучит , лучше бы ты и правда молчал(а) :slight_smile: А если по справедливости за 80 часов игры на нем для меня открылись его механики и сносить не до ханзо и даже фару я научился без лишних хлопот

На 59 очков всего-то ушли от голды, а уже ЧСВ платины? :sweat_smile: Когда же вы перестанете меряться и поймёте, что не все могут играть до 800 уровня, так как есть семья, дети, работа, профессиональный спорт (там, где людей бьют и кату изучают)…

У меня на Трейсер суммарно более 100 часов, на Рипере отыграл пол часика - понравился геймплей, вот и интересуюсь у людей с большим опытом игры на нём - на сколько он хорош. Понял, что вполне неплох. Да, и судя по overbuff, как раз на серебре-платине он достаточно популярный пик.

Лайков: 1