Зачем нужен Жнец?

да всего на 50 очков как же ведь форум никогда не покажет максимальный ранг за сезон зачем же у меня луз стрик из 20 каток приятно послушать твоё самомнение ведь мой рейтинг в данный момент не ниже 2900 а если ты думаешь что слить такой рейтинг невозможно то хочу тебя уверить ты ошибаешься

Самомнение по поводу игры? Пффф, вам сколько лет? Где вы увидели “самомнение”? Хоть одно моё сообщение найдите, где кого-нибудь виню в своём рейтинге, или наоборот хвастаюсь им? Да он исключительно зависит от вложенного времени и трудов с желанием совершенствоваться, не более. В отличии от вас, прекрасно это понимаю. И сочувствую человеку, который может гордиться только своей платиной.

И когда-нибудь поймёте, что игра - просто периодическое хобби и есть другие более важные сферы жизни, где значительно важнее реализовываться и показывать себя. Но не будем оффтипить. Какое ваш и мой рейтинги имеют отношение к теме?

2 лайка

так вы со мной на вы ? довольно почтительно ну что же достойнейший я могу вам на деле показать почему вы это золото а я это по вашим словам чсв платина) боюсь вам даже костей не выйдет собрать так как для меня голд это лишь знакомые остальные лишь те кто не могут больше 1 кнопки нажать

а всего лишь игра это справедливый факт, но он является самым бесполезным аргументом в любом разговоре ,так что уважаемый прошу не говорить подобных высказываний .

Потому что выделяю на игру, суммарно с форумом, час времени - и то хорошо, если каждый день. Или до вас это ещё не дошло?

А вот это было обидно. В ответ скажу - вы учебник русского языка открывали хоть раз, с понятием “пунктуация” знакомы? И интересно, что о вашем геймплее думают обладатели даймонда и выше…

Остановитесь от оффтопа. С каждым сообщением всё больше вижу ЧСВ подростка, не в обиду вам.

3 лайка

а вы когда работу найдёте гуманитарий без вышки? ведь прекрывать свою не далёкость посредственными нагонями в виде знаков припенания это глупость , я спец для таких как вы сударь не ставлю их люблю вашу реакцию , ведь эта реакция когда вы думаете что вы в чем-то лучше оппонента безцена

Не хочу вас расстраивать, но закончил физтех и работаю программистом более 10 лет… Однако техническая специальность не мешает мне забывать родной язык.

:smile: :rofl:

3 лайка

Если вас оскорбило данное высказывание прошу простить ведь у меня в целях не стоит принижать ваше достоинствою

Не вопрос, попрошу модераторов почистить. :sunglasses: Жалко, что тут лички нет.

Просто зацепила фраза “голд лига в своём репертуаре у вас все не очень”, и хотел сказать, что каждый играет в меру своих сил и возможностей. И не нужно со своей колокольни с высока смотреть на тех, кто играет хуже вас. Форум дам для того, чтобы делиться мнениями по игре, помогать друг другу - например, если хотите, чтобы кто-то поднялся в рейтинге, предложили бы проанализировать видео его геймлея.

P.S. До встречи в ранкеде. :sunglasses:

Лайков: 1

почему я так написал могу обяснить

а вообще я считаю что ммр в овере это бесполезная тема, в ней нету ничего логичного и ранг вы получаете не по своему скиллу , а по тому куда вас кинуло в первой квалификации. Наглядным примером могу назвать все себя же когда взял фэйк и апнул на нем 3600 когда уже научился играть в этой игре.

Лайков: 1

боюсь моё мнение для вас может показатся не приемлемым ведь иногда я могу сказать не уместную и грубую фразу но я могу обяснить вам в чем ваши ошибки так как имею не малый опыт игры за 3 года. И ещё могу добавить что апнутся из даймонда в мастер в разы проше чем из платины в даймонд, платина является главным сбором ливеров и троллей.

Люди бывают разные, поэтому обижаться на всех - бессмысленно, особенно если человек указывает на твои ошибки - наоборот, за это его нужно благодарить. Да многие из них (ошибок) знаю и так, банально нет времени исправить. Ап рейтинга, в основном, происходил, во время отпуска, когда ходил за комп играть в Overwatch, как на работу. Второй работы, за которую ещё не платят, как-то не очень хочется. Поэтому и предпочитаю в лишний раз задать глупый вопрос на форуме, обрести чужой опыт, так сказать, чем набивать собственные шишки. Общение - всегда полезно, только иногда оно проходит неконструктивно.

по этому между it технологиями и более востребованным образованием я выбрал в свое время 2 так как понимаю на сколько эта работа на везение пологается , ведь у такой работы не всегда есть клиенты. А так как я несколько моложе этой технологии я по времени уже не проходил и урвать свой кусок я бы уже может и не смог)

рипер прямой контр пик макаки и является чуть ли не сильнейшим карри а может и самым сильным по капу дамагером. Вам же этот вопрос был нужен? Я ответил , подробнее только в игре могу показать.

а на счет грамматики скорее всего я и правда просто люблю побесить людей, ведь я могу куда краше описывать многих , при этом учитывая все нюансы , но вместо этого предпочитаю действовать людям на нервы наверное) хотя уже и сам точно незнаю

В it можно влиться всегда - просто нужно желание и трудиться, так же, как в Overwatch. Да и русский язык мало, где нужен - не обращайте на меня внимания, был адским зaдротoм (вах, обошёл запрещённое слово) с золотой медалью и красным дипломом в универе (моё ЧСВ). Теперь, по возможности, так же изучаю теорию Overwatch в свободное время. :joy: Иногда практикуюсь на то же золото.

P.S. Откройте чат на форуме.

а я всегда был ленивым и беспечным) Но при этом все мне говорят и говорили о том что у меня потенциал намного выше чем у многих хорошистов и отличников и прочее . я всегда полагался на более важные вещи вроде психологии и о том как проше добится желаемого , может я и не усвоил школьную и студенческую программу достоверно , но в ней я не нашёл ничего важного ведь даже на уроках информатики в моём колледже я не появлялся ведь по итогам за 45 пар на которых я не был я защитился за несколько часов ведь мои знания были выше чем на тот момент на пытались дать.

Рукопашная атака в принципе не проходит - можно попробовать на полигоне. Хук и рукопашная атака просто не достает. Теперь, в общем, нужно ПКМ, хук+ЛКМ. Но, в общем, чтобы не шотнули, реакция нужна Трейсе все же :slight_smile:

Лайков: 1

Ему нужен реворк ешки,в остальном он норм,просто фланкеры как вид вымирают.
Ешку можно заменить на несколько секунд свободного полёта и большой скоростью. Как шифт мойры,только длиннее,можно отключить по желанию.