Зачем нужна репутация?

Что за нее дают? Ничего?

Дают контейнеры через рандомные промежутки времени. За третий уровень дают два контейнера, если не ошибаюсь. Больше никаких плюшек нет.

Лайков: 1

Чем больше репутация, тем длиннее воображаемый
член друг

Лайков: 1

Так Близзы хотели уменьшить кол-во toxiccccc players. Если флеймишь в чат/хейтишь—тебе не дают классы. А смысла в них, по сути нет. Можно ещё в лобби выставит фильтр по репутации.

Лайков: 1

Получил всего один контейнер непонятно за что с ввода системы репутации. Что-то оно того не стоит

3 лайка

Еще желательно в квиках и ранкеде раздавать всем, кому не жалко, эту репутацию - плюсик будет какой-никакой. Я не жадный, всем развешиваю, кроме мышей - не переношу хамстеров.

Лайков: 1

Когда меня лайкают я чувствую себя особенным, разве этого мало?)

4 лайка

Мне во вторник при входе дали 1 кейс за второй уровень доверия)) вообще они мне дают лишь желание зарепортить тиму по тому, что я стараюсь на саппорте или на танке,а в конце матча даже при победе не получаю лайкосика, что обидно)))

3 лайка

Вчера дали 3 коробки за 4й. Полагаю, самое важное назначение репутации - возможность вступать в группы с ее ограничением, или создавать такие группы. 3 коробки раз в (наверно)месяц - это совсем не то, на что стоит както заострять внимание.

Лайков: 1

Репутация нужна чтобы получать +150 опыта в конце матча. Больше ни для чего не нужна.

Лайков: 1

Она показывает Вашу порядочность, в различных аспектах игры.
Ливеры и токсики не будут иметь выше 2-3 уровня репутации

Ты подумал и решил, что автор все еще ждет ответа на свой вопрос? Ты серьезно?

только для фарма опыта, кидаешь в конце игры пофиг кому лайки и получаешь 150 опыта, репутация абсолютно ничего не значит, полностью бесполезная функция.

Лайков: 1

Если после боя твоя репа упала, это значит твоя тима кинула на тебя жалобу.
А это значит кто-то из вашей команды очень токсичный. И проиграли вы скорее всего из-за него.
Стоит отдохнуть пару минут чтобы вас опять не закинуло с ним в матч.
Профит.

Не, если ты ливнул, вот тут точно жди, что тебе понизят уровень на единицу.

Эта стата нужна только для 2х случаев.

  1. если тебя кто-то хвалит после матча то ты получаешь +50 бонусных XP к своему уровню прогресса, т.е. если например у тебя уже 19995, то похвала поможет тебе получить новый уровень.
  2. Примерно раз в 2 недели за этот уровень похвалы дают ящики, ящики расчитываются по формуле 1+, если у тебя 2й ты получишь 1 ящик, если 3й ты получишь 2 ящика, 4й - 3 ящика. 5й получить невозможно, таких игроков еденицы, надо играть 24/7 чтобы получить столько похвалы.

Будут. Заходишь в квики и после каждого матча насыпают. Либо в аркадах.
В рейте намного реже, особенно, если ты на дд.
Вообще не показатель адекватности. Да и берут только ради дополнительной пары-тройки сундуков.

Не обязательно. Она сама падает со временем. Особенно с 4-го на 3-й быстро слетает, если не получаешь постоянной подпитки

Просто играй на мерсэ

Последнее время играю не очень активно, недавно на изи получил 5й уровень, хоть и на саппорте, но не на мерсе.
И это я еще переодически троллил на Сомбре и спамил “буп” возле противников, когда катка невыигрываема.
В итоге, достаточно просто не прыгать в пропасть и не пользоваться чатами (ни в коем случае не пишите “гыгы” в общий чат в конце матча независимо от его результата). Я даже попробовал на мерси покатать, количество лайков после выигранного матча не изменилось, если не уменьшилось вообще (в лучшем случае 1-2 лайка, но чаще 0). В последнее время, кажется, люди даже ради +150 опыта не ставят лайки просто так.

Не верю в словосочетание на изи получил 5 уровень. Как минимум ты каждый день играешь в одни и теже режимы (пусть и не по 8 часов), где можно хвалить друг друга. А это ни капли не изи. Я через пару дней от них устаю и более играть не могу.