Зачем соревновательный режим?

Это применимо только к игрокам которые хотят развиваться в игре, а не просто играть по инерции и ждать чудесного апа рейтинга. Большинство из тех кто жалуются на руинеров - к таким не относятся.

Не то что бы я к тебе как то придираюсь и к твоим расчетам, просто, ИМХО, рассказывать про вероятность игрокам которым лень 30 минут в день на аимхиро посидеть - бесполезно.

Это применимо ко всем игрокам кто не сливает специально игры, не стоит афк, не ливает, не плюёт игру, даже когда в тиме разлад. Он всегда будет в плюсе из-за того что на 100% в твоей команде как минимум будет один нормальный игрок, а у врагов такого нет нет.

Не хочешь развиваться? Всё ок, это не делает тебя руинером, просто ты среднестатистический игрок. Не стараешься, всё ок, половина игроков играет на расслабоне. Я уже выше писал, решает только рейтинг. Не важно, если один игрок в команде прям потеет от натуги, а второй катается головой по клавиатуре и у них одинаковый рейтинг, то это означает только одно - они на одном уровне игры, и не важно как они этого достигли.

Зато те кто делают это на постоянной основе к таким относятся. Как минимум тем, что негативно влияют на командный дух.

Странноватые у тебя критерии, я например ни разу не заходил в аим тренинг, играю по пару вечеров в неделю лёжа на диване с ноутом на расслабоне.

Мне кажется как раз тем, кто не занимается такими глупостями как тренинг аима, и попытки апа рейтинга и нужно рассказывать про вероятность.

Лайков: 1

Есть такая штука как азарт, из-за желания переиграть противника с контрпиком некоторые руинят игры просто потому что не меняются.

Это справедливо только при условии что оба игрока стабильно играют на этом рейтинге. Я уже приводил в пример как я хотел научиться играть на думе не деранкнувшись.

Это же было условно сказано. не обязательно сидеть именно в АИМтренинге, а вообще работать над своей игрой. Многие повторяют свои ошибки из раза в раз и жду чудесного апа рейтинга не меняя свою игру качественно.

Может ты и прав.

Было дело, пользовался. А толку? Допустим Тиме нужен хил, ок, беру мойру. Мне же указывают что надо играть Анной, хотя Анной я так себе. Я говорю “i can play moira or lucio”. В ответ может поступить сообщение типа репорт фаворит и т.д. ну это же детский бред. Поэтому уже не пользуюсь чатом по возможности. Только разве в исключительных случаях.

Лайков: 1

Народ, а почему каждые 2-3 месяца не скидывают рейтинг всем? Так не веселее было бы? Тупо с 0 все идут до

Уже вижу как с верхних лиг игроки сами того не желая втирали бы в грязь металлические лиги. Действительно весело было бы.

2 лайка

Ну с 0 это перебор

А вот каждый сезон сделать как первую калибровку, что бы она забрасывала тебя на рейтинг на который ты отыграл а не как сейчас все следующие на 100 очков вверх плюс минус

2 лайка

Ну в Сидже каждая калибровка с 0,и это прекрасно работает.Просто надо недельку в рейт не играть,чтоб все топ-500 откалибровались,а потом уже идти самому

Лайков: 1

В рейтинговых играх если ты берешь своего мейна и показываешь на нем результат все быстренько свичаться и тебя сливают. А нефиг выпендриваться. =)
Вряд ли кого-то устраивает в рейтенге, что у тебя мейн ДД.
Отсюда вопрос - нафиг все эти бодания нужны?

Зачем соревновательный режим ? - что бы одна команда рандомов играла против другой команды рандомов на какой то карте с каким то режимом.
За это вы получаете рейтинг и золотые пушечки.

А какие вам и против вас попадаются игроки, систему не волнует,она своей жизнью живет.*)

Тогда будет ещё больше вайнеров на то, что люди тупо сливают калибровочные бои, попадают в металы из мастера и насилуют там всех.

Ясно…

Лайков: 1

только в ранкеде мой пукан может вывести ракету на внеземную орбиту, никакие аркадки и квики не могут повторить подобного)

Лайков: 1

Главное не играть утром. А то сегодня в одной игре мы играли в 5 дд и 1 танка, при этом наш торб включил для всех польку в войсе (выиграли кстати против 2-2-2), а во второй нас как ботов раскатали в 1 раунде, а перед началом второго я пошутил, мол, мы не вытаскиваем 6 на 6, мб кто ливнёт - противникам говорю. Союзник говорит, а что, я могу, всё равно акк не мой. Другой тиммейт говорит ну давай, я всё равно какать хочу. В итоге первый вышел и мы играли 5 в 6. А вчера, например, (правда вечером дело было) попался генджи который стоял афк на респе и прямо ОРАЛ в войс “ITS RAMADAN, LETS LOSE IT FASTER I WANT TO EAT”, каждые 15 секунд повторяя. И это причём игры с рейтом 3500. Такой ранкед нынче.

Лайков: 1

Лол
Люди ныть будут всегда
Всегда кто-то будет руинить игры и тд

Зато такая фишка с новой калибровкой избавит от постов что я сильвер а играю на уровне мастера, потому что можно будет каждый сезон откалибровать акк на другой рейт если ты и правда играешь лучше, и не забывай что помимо того победил ты или выиграл игра смотрит на твою игру как таковую

рейтинг для галочки, чтобы одни тешили своё ЧСВ, другие тупо набивали валюту на золотые оружки