Зачем так сильно бафать макри?

Здравствуйте. Я очень сильно люблю играть на фаре, являюсь достаточно сильным прожектайл игроком.Об этом говорит мой рейтинг, сегодня после выхода патча я решил поиграть со своей лучшей мерси в квики потестить нового маккри и как играть против него, и это стало очень сложно, а наиграл в рейтинг более 400 часов в рейтинг именно на фаре и я много с чем сталкивался. На фаре и так достаточно тяжело играть начиная где то с 3400 я вообще молчу про 3800-4000 …нужно срочно бафнуть фару я как вариант предлагаю на секунду увеличить откат E и увеличить скорострельность…интересно еще рассмотреть что ни будь с хп сделать. на ней стало еще сложнее выживать 1 ошибка ты труп

Лайков: 1

Привет
Я макри и мне тяжело играть против фары, а там более против фара мерси потому что покет друга у меня нет

И что дальше?

З. Ы а еще добавлю что когда то у фары умешили аое урон и увеличили скорость то-ли ракеты то-ли выстрелов, что для тебя хорошего как ты говоришь прожектайла отлично заходит

3 лайка

Он просит еще быстрее.

Лайков: 1

Да сделайте уже всем, кто хоть из чего то стреляет, скорострельность аля Трейсер/Бастик/Сомбра и воцарит мир и порядок

То, что сделали близзы для кряка - преступление. Предлагаю карать всю их “балансную команду” высшей мерой наказания. На Фарре всегда было больно играть, а сейчас воцарится пкм-мета в совокупности с бесконечным отстрелом из револьвера-пулемета (после баффа выжить даже мэй и упаси боже хогу почти невозможно).

Проблема в разных рангах, Маккри на 4к в соло разбирает фару-мерси с одной обоймы, в наших рангах, дай бог в хога попадет :smile:

Кстати да, в нашем подземелье МакДак напоминает камаз, большой, не поворотливый, и задавить (Е+ПКМ) может только если подкрадётся сзади. После обновы в каждой катке обязательно присутствует, стоишь на месте и смотришь как мимо тебя пули пролетают :rofl:

если этот баф принес страдания фаре + мерсе , хогу и мэй и остальным жирным героям , я уверен и макака теперь тоже недовольна этим бафом , а так же думфист и джанкрет , то я только рад такому раскладу , вчера на эш играл , особых проблем он не доставлял .

2 лайка

с 2600 рангами уже попадаются танцующие макряки ставящие вдовам по 2 хедшота , при чем довольно часто .

Ну в стоячую цель, имхо, намного проще попасть, чем в парящую в произвольных направлениях Фарру, даже у меня может получится

всмысле в стоячую , ниразу не видел стоячих вдов , такие живут 2 сек после обнаружения , я вижу только мансующих и приседающих на бутылку вдов летающих на крюке по всей карте , фара в небе изи фраг , хоть как пусть летает , если она не играет от углов зданий а просто корчится в небе , то живет она недолго .

Давненько не заходил, видимо средний уровень игроков вырос, не раз факапил вдовушек на Хандзо, которые не подозревают, что они под эффектом звуковой стрелы и было почти всегда отчетливо видно, что они тупо стоят на месте :grinning:

Что, не поспамить с неба уже?) Да и щас бы на мокрого ныть, когда вдова и аша курицу посильнее насилуют

Лайков: 1

Согласен, непонятно зачем бафать одного из самых слабых персонажей в игре с отрицательным винрейтом во всех лигах.

По крайней мере теперь можно однозначно заявить - самый слабый персонаж в игре не Макри, а ученый. :slight_smile:

2 лайка

Люблю когда фары негодуют) Единственный перс который в воздухе, и нужно на него отвлекаться, еще и с фармерсей, со своей ЛУЧШЕЙ меркой. наконец-то против такого не только вдова зайдёт, которая должна 100% ставить хед, иначе бодишот выхиливает мерка)

3 лайка

Фарамейнер
Да ещё и с покетмерси
ГОРИ В АДУ, ТЕБЕ ТАМ САМОЕ МЕСТО :no_mouth:

4 лайка

Дайте мне за маккри 200 в голову лкм с любой дистанции и можете забрать флешку. Хитбокс пули Маккри с комара и все кукаретики не смогут его обвинить в том что он шарами стреляет и катить бочку как на ханзо.

Имхо странный бафф (как крякомейнер говорю).
Макри - чел с тяжелой пушкой, который медленно, но точно и больно валит от бедра. Но в нынешний овервотч он вообще не заходит т.к. не способен нормально наваливать сквозь щиты союзников, благодаря кастрированной дальности стрельбы, а также не ныряет под щиты врагов, в силу своей ватности и малоподвижности. Щилд бастер из него тоже никудышный и близзы элегантно решают эти проблемы…
Повышением скорости стрельбы.
Ну фиг знает…

плюсану. Только котел отдельный нужен, потому что в двух других ханзомейнеры и любители покатать на лошади без кд

Лайков: 1

Так тебе и надо, страдай со своими мурсями.
Если без сарказма (а это тяжело) - ты играешь в игру про контр пики (а не про контрплей), жалуешься на героя который тебя ДОЛЖЕН контрить, иначе ты со своей мерсей будешь всю тиму под корень баражить. При этом ему не меньше твоего надо уметь попадать в хитбокс. Короче странная заява, давайте всех апнем чтобы ваншотали, впрочем уже почти так все и есть.

Лайков: 1