Заманал этот "рейтинг"

Неужели нельзя было сделать нормальную рейтинговую игру как в ХОТСе?
Отдельно для соло рандомов и отдельно для любителей позаниматься ерундой группой?

Отыграл сейчас боёв 5 и 2и игры были с в команде с группами из 3ёх, а потом 4ёх игроков, и обе идентичные.
Пикают 2 слота саппортов и хилят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО участников своей группы.
Вот кроме шуток. За бой не разу не лечили. Один раз мерка на меня луч направила на долю секунды, но поняла, что я “не тот” и сразу же переключилась на “друга”
Не один я им пишу в чат, что может быть “командная игра” не? Ноль реакции. У них какая то своя игра.
Одна из групп (из трёх лиц) так вообще откровенно целенаправленно руинила. Может им по фану было.
Это ппц. Я выговорился…

15 лайков

Со стороны это так смешно звучало xDDD

8 лайков

Я тоже не знал что такое хил мерки, пока не сел за маккри. Твоя жнецовская аура их отпугивает.
С другой стороны, от таких групп никто не застрахован. В соло вообще жить страшно.

в соло получить руинера шанс меньше, чем в командах из групп, где руинерами может оказаться вся группа

То что руинеры начали сбиваться в группы это на самом деле проблема. Репортов они за матч получат меньше (так как стак друг друга репортить не будет), к цели идут вместе. Благодаря системе репортов направленной на колличество, концерты они могут давать много и часто.
Разве что записать матч, и сразу наябедничать. Думаю, этот костыль очень временный, но сработает.

EU-форум для предложений близзам, RU-форум для нытья. А что если на один месяц они поменяются местами? :thinking:

Ты явно недооцениваешь силу нытья. Думаешь где-то его больше, а где-то меньше? Крайне наивный подход.
Думаю даже нытье примерно про одно и то же. Надо почекать.

3 лайка

Тут ноют - всем пофиг, на EU ноют - близзы видят. Так и на Мерку наныли (сяб за полгода имбы) вот.

3 лайка

Прочекал.
Вот примеры заголовков на еу форуме:
“бригитта имба, делает ранкеды в металах анскиловыми”
“токсики задолбали”
“Овервотч мёртв?”
“Контроль думфиста убивает игру”
Т.е. близы слышат абсолютно всё о чём мы тут ноем. Можно расслабить булки.

3 лайка

Если эти темы популярные там - без вопросов

Ну, они на виду. Копать я не стал. Что на том форуме, что на этом, колесо изобретут вряд-ли. Зеркальное повторение.

Эй, ну купил ты себе буст акка, зачем над бедным автором издеваться то? Не все здесь дети богатых родителей знаешь ли.

2 лайка

Захожу на форум хотса и вижу нытье на любой вкус и сорт. Что-то им эта система не помогает

Лайков: 1

хм было круто в настройках отрубить поиск с пати челиками :thinking:

5 лайков

Ты же Рипер - ломай лица, хилься сам ;D

Прикольнее, когда ты попадаешь в стак, собранный в поиске групп. И хорошо, если у них там роли флексов хоть у кого-то, а то было тут четверо из поиска - на ролях двух дд и двух хилов. Ну спасибо, парни, я б и не прочь вам потанчить, да только вы побежите ныть на форум о безмозглых танках. Благо, второй рандом пикнул РХ и был на нём неплох.
Вот так зачем делать я вообще не понимаю. Ждите свой фуллстак с ролями, либо, если ищете группу, позаботьтесь, чтоб у вас на четыре рыла - две трети группы, на секунду - был и танк, и хил. А то получается ситуация - мы не можем репикнуть, нас система не даст, так что с вас танки. А у тебя ноль часов на танках, кроме Дивы, на обоих акках. Окчо. Впрочем, мне без разницы на состав, если там не совсем наркоманская ерунда, но вот такие личности же и начинают вайнить на пики рандомов.
Вот это бесит.

2 лайка

знаю таких индивидуумов. самые отвратные личности. в таком случае имеешь полное право заруинить им игру, че ты будешь потеть в одно лицо, если они не хотят выигрывать. заодно и отдохнешь, потренеруешься на персе, которого плохо знаешь. и не забудь пачки репортов накидать на каждого. я серьезно

4 лайка

Насчет руинеров в группах кстате это очень плохая тендцения, теперь те кто хочет “тащить” берут 2 танка и 2 саппа, ну чтоб делать ничего не надо было, нажал лкм на мерсе и пкм на райне и ждешь когда тебя “затащат” заходишь к таким на дд, после первого поражения тебя с золотой медалью по дпс кикают с пати без обьяснения причин.

То-есть скоро группы будут состоять из бронзовых сапов которые ждут своих вдовамейнеров с 4 к ваншотающих -6 человек на респе и кикать всех остальных ну потому что чувак ты лоу золото и мы топ серебро, у тебя золотая медаль по дпсу, ты убиваешь вражескую трейсер по кд, но мы проиграли, значит ты должен со вторым дд тащить всю игру, а мы стоять и нажимать лкм и пкм.

Лайков: 1

Они хотя бы дают тебе поиграть на ДД.

Лайков: 1

Одну игру до поражения ? ну по мне это не игра в группе, в чем отличие от соло тогда.
Ладно, а то я уже тоже завывать начинаю, то бронзово/серебрянный саппорт кикает тебя на дд потому что ты не делаешь -6, то играя за мерсю хилишь всё и вся, а твои дд и заря мискликают ульты или берут в серебре сомбру.

Лайков: 1

У меня была такая ситуация, только со стороны хила. Лечил как проклятый всех вокруг, засейвил маккри трижды, забустил на фарру, а он мне в чат - какого хрена ты лечишь только свою группу?! Вот тогда у меня реально бомбануло, до конца матча НИ РАЗУ не дал ему хила.

Теперь к такому нытью, как в теме автора, я отношусь скептически. ДД очень любят сливаться в соло и затем орать на хила, почему он не лечит.

Лайков: 1