Заманал этот "рейтинг"

Я пока что не вижу смысла связываться с группами. По сути те же рандомы. Никакой разницы.
Держись своего пула персонажей и всё будет хорошо.)
Как показывает практика, и в 5 ДД можно затащить 222. Всё зависит от того насколько лично ты хорош. А на чужих ошибках поменьше концентрируйся. Ты всё равно их не исправишь.

Лайков: 1

Удивлён, что ещё на нерф Варриона не наныли… Берёшь его чрез дуалы и в связку Абатура. Бац - изи вин (проверено многократно).

2 лайка

Да не на самом деле в группах есть плюс, одному играть скучновато, как никрути в войсе группы иногда проскакивают адекватные разговоры скрашивающие вечерок после работы,да и к тому же сразу же после этих “ищем 2 дд которые сделают всё за нас, сами ничего делать не будем, если мы вы не 4к смурф кикаем без выяснение обстоятельств” нашёл нормальную пати слабоватую по скилу, но и врагов давали слабых, поэтому “расслабленно аннигилировал всё что движется” с ламповым флудом в войсе.

Ну а про ошибки и пул это всё понятно, я уже подзабил на рейтинг, надо радоваться что играешь на лоу рейте не напрягаясь и расслабляясь, я же не хочу на вторую работу вечером пыхтеть и потеть с потом и кровью)

Согласен, текущая система полный бред. В обратную сторону так же работает. На выходных раза 3 встречал видоу в пати которая разваливала полтимы. Вся остальная пати просто ее охраняла. В итоге изи вин/луз. Приходилось на Гене потеть всю катку дабы не дать ей всех перестрелять. В итоге проиграли т.к. на овертайме команда отошла от пейлоада, при том что и замеса то в тот момент не было. И так всегда - если встречаются два стака то вероятность 90% что один стак - полные бомжи, второй же стак будет ломать этих бомжей полностью.

2 лайка

Не прям таки 90, но даже 20 шансов из 100 возникновения такой ситуации это много.

Как я вижу такие темы про плохих хилов

10 лайков

лютая жиза. им в голову не приходит, что команда проиграла потому что кто-то не доигрывал, причем не обязательно один и необязательно дд. Танки не дают спейс - никого не убьешь, тупая мерся дохнет от генжи и не меняется на мойру/лусио - луз. А потом кукарекают, что дд плохие.

Матчмейкинг в овере сломан был сразу если шо.
Начнем с того что о каком мм вообще идет речь когда в этой мусорке все НАСТОЛЬКО плохо с балансом ?
Второе это отсутствие такого понятия как “Клатч Раунд” впринцопе … Да я понимаю что такое командная игра но по факту твой личный скилл решает гораздо меньше чем в играх с нормальным мм. Все зависит лишь от стака который тебе попадется. А эта система опять же реализованная очень плохо ибо частенько бывало когда заходишь в соло или дуо а против тебя фулл стак из трайхардов смурфов. А за тебя васяны 2500 которые зашли пофанится.
Третье это смурфы. Сами близард утверждают мол вы можете иметь только 3 аккаунта но на деле это фэк и за этим никто не следит. По факту близы сами подталкивают зарегать второй акк когда делают скидку в 50% чтоб хоть как то завлечь игроков в игру (ну как мы знаем безуспешно).
Четвертое это античит. Да это проблема всей игры в целом но я скажу.
Приведу к примеру fortnite там стоит eac + be которые справляются очень хорошо и детектят абсолютно все (internal , external , ahk).
Что же мы видим в овере? По началу я думал что тут все хорошо и классно пока не понял что ahk скрипты вообще не как не детектятся … Мой кореш отыграл 3 месяца с ahk color aimbotом и его акк до сих пор не забанили .
А когда я увидел как чувак стримит вторую неделю с читами где на трансляциях по 10к просмотров и его не банят то уже тогда я осознал что это полная мусорка.
Ах да как же не упомянуть чувака который был топ 1 или 2 в рейтинге и
играл с internal софтом на протяжении года и отлетел вообще за другое…
Ну крч я счастлив что эта мусорка умрет в скором времени.
Пусть хомячки близардов это не признают но это суровая статистика.
(им вон в лицо плюнули летним апдейтом а им збс лмао)
Раньше на том же твиче у овера было стабильно 100-70 к а сейчас и 30 ели как собирается. Уже не буду говорить про то что катки по 5 минут ищет .
Крч рейтинг сломан как и сама игра. Удачи и не тратьте свое время на эту мусорку :kissing_heart:

2 лайка

Смотрим рейтинг. >25XX. Всё понятно. “Не умею играть = баланс плохой”.

Ага, только если ты играешь на дд, то твой личный скилл очень сильно влияет на игру.

Правда?

Ссылку в студию, интересно глянуть.

4 лайка
  1. Уу ну да братан конечно если например мой рейтинг 1000 то игра должна восприниматься совершенно по другому? Я правильно понимаю?
    Я просто скажу одно слово "бригитта " и ты слился
    Ах ну да мне же наверное стоит апнуть 4к что бы стакаться и контрить ее?
    А если у тебя iq > 40 то ты можешь понять тот факт что игра сильно казуалится. После выхода сомбры в игру добовляют один анскилл мусор. Как же я офигел когда унзал что за тарана хоть трекинг нужен.
    И вообще о каком балансе идет речь когда сапорт разносит даже танков 1x1.
    Больше самоотхила и меньше скила!
    Смысл вообще тренить гензи трейсер маккри когда есть крысавчик фара бригитта мойра мерси ? Результат будет примерно одинаковый только трата времени разная.
  2. Да серьезно? Личный скилл имеет значение? Приведу к примеру кс
    когда ты остался один у тебя все еще есть шансы сделать -4 и завершить катку вот это пример адекватно работающего матчмейкингда.
    Видимо ты вообще не понимаешь что такое клатч раунды и почему это фундаменд баланса и матчмейкинга впринцопе.
  3. Опять же я уже говорил что в овере идет слишком огромный приоритет на команду и если вы 5 играете против 6 примерно на одном рейтинге ± 10 очков то шансы на победу падают примерно на 40 % что уже не правильно в плане баланса лмао.
  4. Вот ссылка на стрим надеюсь хоть так ты поймешь какая это мусорка.https://www.youtube.com/watch?v=aonegKKT26I
2 лайка

Её же так сложно законтрить. :man_facepalming:

В овере так тоже можно. Если умеешь и персонаж располагает.

В командном шутере идет упор на команду. Вот ведь незадача.

Если ты смотрел эту трансляцию до конца, то видел что его забанили. Как и на предыдущей такой же трансляции.

Лайков: 1

ахахаах госпаде ну тут уже все ясно.
У меня друг 4к дпс мейн даже он горит с этой мусорки
Ах да ты действительно контришь бригитту 1x1? Ты наверное киберкотлетка ибо 1 стан и ты уже умер. А если ты про те моменты когда вся тима контрит сапорта то тупо фэйспалм.
2. Ты явно не понимаешь о чем я …
3. Выше я приводил ксго в пример по твоему это не командный шутер?
4. Опять же ты не видишь разницу между мануал баном и обычным АЛО ДЯДЯ ОН СТРИМИТ 2 РАЗ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ АККАУНТЕ И НА ЛАСТСТРИМЕ 10К если бы его не забанили я бы ваще охерел лмао.
Да кстати в овере бан по хвиду и тд как в форточке но только этого типа банят уже 3 раз мануал баном. Одним словом nice anticheat brudda.

2 лайка

Одно слово - Фара. Бригитта фаре вообще ничего сделать не может.

С такими даже нет смысла спорить, даже не пытайся

Лайков: 1

Урааа из всех героев мы нашли единственный конторпик САППОРТА
карл саппорта. И то это лишь 1x1.
В мм когда есть дпс то фара врятли это сможет.
А теперь вдумайся мы сидим и обсуждаем кто из ДПС может контрить САПОРТА.
Кстати кроме фары получается что никто не сможет 100% ничего сделать.
Макри -> если попадет флешкой
Джанк -> если капкан
Думфикс -> если ударит ее об стену ( и то у нее есть шансы на самоотхил)
Братан помоему это слишком много если для САПОРТА

4 лайка

Ну, обычно всё так и выглядит, если посмотреть чуть по дольше за плохими Мерками. Мерка всегда тусуется за углом, и хилит только ближайшего к ней (какого нить фуллового хога), и тех кто сам забежит в поле их зрения. Они стоят и хилят тех кто сейчас не нуждается в подхиле, а тех то побежал за угол останавливать фланкеров, для неё не существует.
Я, не являясь хилмейнером, иногда играя на Мерке летаю как сpаный веник захиливая всех кто нуждается в хиле, стараясь не доводить до того что бы им пришлось нажать клавишу “i need healing”, т.к почти всегда вижу кто нуждается в хиле, и вижу мгновенно приоритет подхила из нескольких целей. Я ломлюсь сквозь адовый поток вражеского огня, и воскрешаю в эпицентре ада своих тиммейтов, чаще всего умудряясь при этом не подыхать. Я в одну харю выхиливаю на хилерах в большинстве случаев всю команду и им хватает. Мне ни разу не сказали что я плохо хилю или “0 heal”. А как раз таки наоборот, мне говорили что я хилю лучше чем кто-либо из тех кого они встречали. А я НЕ МЕЙНЕР ХИЛЕРОВ.
Зато я постоянно вижу хилеров, с наигранным на хилах временем от 300ч и выше на много, и появляется ощущение, что они даже отдалённо не представляют что вообще нужно делать. Ни тебе толкового подхила, ни единого реса (когда возможностей сотня).
А иногда да, попадаются хилеры резко заметные. Они ресают всегда вовремя. Не тормозят. Стоит случайно сдохнуть, а тебя ресают. И даже не успел попросить реснуть меня. И команда продолжает дышать, дышать и дышать.

3 лайка

Скорее всего, на US нужно ныть.

По теме нечего добавить - полностью согласен с автором, сам ни раз (ладно, вру - один раз на втором аккаунте) попадал в подобную ситуацию. Да, более того, стак под угрозой репорта просил взять меня мейн-танка: мол, им роль не позволяет танка брать, а танкист ливнул. Соррян, друзья, но бегал на Трейсер, так как играть щитовиками не могу от слова «вообще». В упор просил хила - 0 внимания.

Ну это репорт. Автоматически. Сразу же. И так же обязательно попросить и вражескую команду всем зарепортить вашего хилера. За намеренное вредительство.

3 лайка