"Замечательный баланс"

Можно донести до разработчиков этой замечательной игры, что в игре должен быть баланс не только по рейтингу, но еще и по уровню игроков в команде, хотя бы усредненному с какой-либо погрешностью. Когда в моей команде игроки, не имеющие ни единой звезды в профиле, а во вражеской большая часть серебро-золото, то игра превращается в “веселые” 5-10 минут слива с невозможностью выиграть ни одного файта. Это касается соревновательного режима, где подбор игроков осуществляется только по рейтингу.

3 лайка

Ah shit, here we go again

23 лайка

Вот у тебя 200+ уровень, у меня 1300+ уровень. Но играем почему-то практически на одном рейтинге. Почему я не гм? :thinking:

10 лайков

И вы не победили? Удивительно

13 лайков

Весь топик просто разбивается об этот комментарий.

Я расслабляюсь, потому что тот чел на Вдове или Трейсе выиграет катку в соло.

3 лайка

Так если наоборот, у тебя союзники с тысячами уровней за спиной, которые все ещё сидят в голде, то я бы не спешил радоваться…

2 лайка

Заметила закономерность - чем выше уровни команды, тем больше шанс проигрыша. Большую часть времени это работает.

Лайков: 1

Нет.
На баланс они забили.
От слова совсем
Так что и ты лучше забей на него.

Уровень перестаёт иметь значение где-то со 100.

2 лайка

Эксперты скажут лвл не важен. А с таким предложением частично решится проблема со смурфами и новичками на хайлвл. Я давно об этом мечтаю.

Сидишь такой с золотой рамкой в своей платине, бьешся с такими же платиновыми завсегдатами, кайфуешь. И тут бах!!! Каплан завез скидки!!! и ты уже радосно играешь с коричневыми рамками без звезд которые рвут тебя на части лишь завидев =) Ребята с мастера и выше закупились смурфами и пришли обижать детишек) Новых людей в этой игре уже давно нет)) Так что 25 лвла в твоей тиме это скорее огромный плюс

4 лайка

Я когда вижу 3-4 без звездые ржвавые рамки 25-50 уровня, сразу понимаешь что будет “весело”, по хорошему именно их и надо начинать пристально фокусить, это может помочь победить), в идеале у него еще ник должен состоять из иероглиф), но отчасти согласен, мне кажется если как-то балансить по уровню, возможно получится сделать катки “честней” для нормальных игроков, чисто ради того что бы смурфам жизнь сладка не казалась), каждому по смурфу в команду!

Баланс в игре, классный… Спасибо Джефф…

Они даже карты сбалансировать не могут. Даже полноценно своровать концепт карт из ТФ2 не смогли. Расположение респаунов/баз не сбалансировано - где-то слишком близко в защите, где-то просто нет 3-й базы. А чего стоят раунды - затащи груз за минуту… Ну это же бред - карты и игровые механики не рассчитаны на такие тайминги!

И это только базовые дыры в балансе

оказывается что те челы, которые не имеют звёзд - смурфы из ГМа и

2 лайка

значит это новоиспечённые смурфы имеющие больше игрового опыта чем рамка их портрета

Лайков: 1

Как думаете, вот чья команда была заперта на респе?

То, что это режимы “атака и защита” тебе ни на что не намекают?