Заповедник для ДД класса

Так я не про привязку к уровню эквипа и говорил. Просто по какому-то квесту зашёл в пвп-режим, а там челики с топовой броней и экзотами/абсолютами. Тупо непробиваемые и ваншотящие. Вот у меня и возникло чувство, что, пока не нафармишь нормальный эквип - соваться в пвп особого смысла нет.

не имеет разницы) абсолют броня только во время ульты даёт резист на 20 процентов. А то, что ваншотят, так есть ваншот механики. Снайпа, дробовики, плазменные винтовки.

Ну, вот, видимо, у меня неподходящая для горнила пушка была. Знакомый рассказал, что в мете счас импульсные винтовки, револьверы и еще что-то. Импульсная винтовка с автоспуском как-то нашлась, с ней и бегаю довольно давно, апаю через синтез время от времени. Вроде, ещё дробовик с “выпускайте волков” дропнулся. Но сила оружия у меня что-то около 670.

Если три хомяка громко пищат, это не значит, что их огромное множество, это всё те же 3 хомяка, которые просто громко голосят :laughing:

P.S. Я за пределами этого конечно же многоуважаемого форума, где каждое сообщение, просто откровение от лучших умов нашего времени, мысли пронизывающие овер через самую его суть, базовую механику, взвешенные и обдуманные тысячекратно, вообще ни от кого не слышал, что лок ролей плохая штука.
Хотя последние дней 5 постоянно с разными людьми играю через поиск группы :laughing:
P.S.S. А нет, вру, был один, ДД с бронзы (Но у него там вся команда ничего не делала, если вы понимаете о чем я) :rofl:

ты удивишься, но кансеры туда ходят фармить сундуки, самый простой способ взять быстро 9 побед, не требующий никакого скила - взять орису + сигму. Причем это превращается в атракцион ливов, как только видят сигму и орису все начинают ливать из игры.

повелитель волков. Нагибатель всея горнило) Главное бегать в режиме именно “выпускайте волков”))

Циферка ничего не значит, одна из лучших пушек для пвп - Туз Пик Кейда-6, доступен любому анону после прохождения сюжетки отвергнутых, плюс, существует еще пачка довольно доступных и при этом эффективных пушек, типа сокольничего из паноптикума или сервисного револьвера из Завалы.

Соглы.
Зачем вообще нужны другие классы? Не ваншотят, мало урона наносят, кому они вообще нужны?

Кстати, только что “узнал” , что мы с тобой знакомы через одного колодца.
peepoClown

Мммм? сложна, не понял :face_with_hand_over_mouth:

действительно , сделать хил ботов , танк ботов наподобии Боба и турельки торба каждому герою и все , танков и саппортов можно удалить как класс

И будем играть в шесть табуреток)

и что бы табуретки летали , а то сложна

Тима на респе танцует, а игра сама идёт)

ну на свитчах и мобилках обычно делают такие функции типо автоплей, так чт ождать не долго

На свич вроде полноценные игры

Это мобильный рынок уродливый по самое не хочу

то же самое что на мобилах, только доната больше + пара игр спортированных с ПК… вся эта грязь что бы там в очереди или в метро время скипнуть

Есть у нас общий друг в батт нете-колодец :face_with_raised_eyebrow: