Заря. У меня одного так?

Всем привет, я сапорт/дпс мейнер с 2к рейта. Уже ни раз пытался пересесть на танка, а точнее на зарю, ибо все говорят что она крута, да и я в общем-то вижу, что она сильна…Но каждый раз когда я сажусь на неё…у меня просто впадаю в уныние. Медленные снаряды которые дамажат по 50 сединиц, луч который работает в рейже ниже чем у мойры…как всё чёрт возьми медленно и монотонно на ней, ужас. У меня появляется ощущение словно у неё тупо скорость передвижения снижена, а монитор прыскает в лицо сонным газом, при том что спокойно играю на хоге/рейне.
У меня одного так?

4 лайка

Мало дамажишь потому, что плохо торгуешь баблами. С 70+% заряда Заря выжигает танков как сквишей. Скорость передвижения у нее нормальная, багов не замечено. Единственное радиус пкма понерфили недавно.

Я вкурсе, что скорость у неё нормальная, а при 70% заряда снаряды сносят не по 50, а по 90 урона. Но тут дело в ощущениях

Привыкнешь, она из танков самая фановая ИМХО. Единственное не советую брать на карты с обилием ХГ и в пару к Орисе/Диве - устанешь пытаться зарядиться выше 40

Ну и лайфхак в догонку: если не уверен куда прилетит твой грав - юзай пкм - траектория одинаковая, сразу увидишь куда ульта упадет

5 лайков

Я смотрел гайды на неё, знаю как всё работает. И чужой гейплей не кажется таким убогим. А вот когда сам беру её…даже на тренировочном поле…чувствую непонятную тяжёлость, неповоротливость и скуку. Возможно это анимации, озвучка или ещё что

Возможно проблема в том, что ты на неё содишься, а нужно садиться.

Как же наверное приятно придираться к опечаткам

У меня тоже самое было, один в один! Знаю, о чем ты говоришь, чувак.
Я последюю неделю нашел себе стабильных ребят, с которыми апаю рейтинг. И приходится пикать героев, которых не пикал. Когда спросили, смогу ли я пикнуть Зарю (а она была очень нужна и кроме меня никто не мог) , я попробовал. И в той атмосфере у меня получилось не только не ощущать эту скуку, а ещё и красиво отыгрывать. И теперь я и на ней играю спокойно.

Вообщем как написали выше, - учись торговать щитами

Основное ее дуо с рейном, так что если он не ракушка будет убирать щит когда на нем твой бабл тогда вообще хорошо

Дело не в том что я плохо играю (что возможно и так), а в том что на этом персонаже тупо чувствуется какая-то медленность и тяжесть.

ты не понял
Ап, дальность луча увеличивают заряды иди нет?

Потому следить за игрой и правильно давать щиты за нее это основа основ
Причем не только танку а например просейвить сапорта или кинуть ультующему риперу или генше

Не очень, если честно, куда приятнее словарями по лицу давать вживую за якобы опечатки.

Лайков: 1

Клуб анонимных игроков?

Смотря как на ней играть.
Если заряд 100, то вообще Заря - огонь)

  • кидать бабл на сейв
  • кидать бабл во время замеса, а не до него
  • не забывать про пкм
    как итог высокий уровень заряда, а если удается точно спамить пкм на дистанции, то еще скорость набора ульты

Вероятно просто не твой персонаж. Мне нравится играть на Заре, но я на ней не сильно отыгрываю по тому не редко просто побаиваюсь брать Зарю, чтоб не быть абузой.

А чем кстати заря считается тяжёлым персом?
По началу мне было только тяжело тем что ( блин как ей убивать, что это за цифра рядом с прицелом и тд ) :smile:
Но это достаточно быстро освоил и уже через пару дней на ней выжигал все живое

А чем кстати заря считается тяжёлым персом?

Нужны трекинговый аим и грамотный менеджмент щитов. Без последнего Заря либо постоянно мертвая, либо постоянно на низком заряде и в обоих случаях толку от нее крайне мало )

Не сказал бы что я отлично аимлю трекингом а уж про щиты и подавно ))

Практика практика и ещё раз практика, если действительно хочешь на ней играть)

Лайков: 1

Надо уметь заряжаться. А для этого не стоит прожимать бабл по кд.

Лайков: 1