Засилие Думфистов

Как же устал видеть в каждой игре чертового Думфиста! Все бы ничего, если бы он не был так сломан! Один персонаж может в одно лицо разбить всю команду и все что ему для этого надо - нажать пару кнопок. Я не говорю уже про выживаемость … Как сапорт-мейну мне он уже в печени стоит! Все жалуются на большое колличество контроля!? Так этого мало, особенно при игре против Фиста.

22 лайка

все жалуются на количество щитов, а думфист вполне успешно их игнорирует. Режьте Орису и Сигму - и будет вам счастье (возможно, нет)

4 лайка

Видать, попадаешь на хороших Думфистов. Мне на Дзене всегда было куда удобнее учить смирению Фистов, чем тех же Гендзи или Фар. Но соглашусь, в умелых руках он - машина смерти. И часто играет, поскольку игнорирует щиты, которых стало ещё больше.

Лайков: 1

Люблю его на Вдове. Смотреть как этот додик пытается махать своей мутировавшей от мастурбации рукой и давать ему в огромный жбан. Правда не всегда это выходит, но приносит тонны удовольствия.

5 лайков

Ало, близорд, тут неприкосновенный саппортов обижают, срочно нерфить все, что они просят :rage:

6 лайков

иди разомни свой кулак, остынь

Проблема в том, что он не убивает щитовиков. Получается немного странная ситуация, когда играют просто думфисты, 2 танка держат щиты, а остальные гибнут стоя за ними

2 лайка

просто скажи своим танкам не брать 2 щита - удивишься!

Лайков: 1

Сказал ДД!? Ты наверное с вое время насчет Багеты ныл как *учка. Прикол в том что эта фигня набивает щитов на сапортах и они тупо не выживают даже за щитами

Лайков: 1

Ого прям как нынешней заре и симметре.

Лайков: 1

Ох уж эти истории про думфиста выпиливающего всю тиму за одну наносекунду.

2 лайка

Что реально бесит - это то, что дум не убивает за один удар вдову. Это рил бред. Пофиксите, плз

Лайков: 1

Не долетает как правило. Ну хотя думфист думфисту рознь.

Я имею ввиду, что она с фуллхп не умирает, когда дум в неё врезается на пкм

Люди никогда не смотрели проблему комплексно, лишь причину здесь и сейчас. У думфиста много контрпиков (фара, вдова, ханзо, джанк, сомбра, маккри, бастион - что касаемо дд), но по мете из-за щитов и особенности рангов они менее играбельны и их не берут (точнее берут, но заглатывают от других пиков). Весь класс хитсканов отсасывает от 2-ух щитов, разве что бастион не плох - но не в соло, когда фронтовики не умеют играть. Нужно нерфить комплексно, лучи-щиты-правки героев. 1-ое могут завести со 2-ым в патче, когда не известно.

5 лайков

Сто раз говорилось - Думфист актуален, пока актуальна щитомета. Потому как его атаки в значительной степени игнорируют щиты. Уйдет двойной щит - дальнобойным хитсканам станет выгодно играть - Думфист опять улетит в помойку, потому что против обилия рддшников ему сложно: очень уж активно кормят свинцом на подлете

7 лайков

Переапанный класс!? Серьезно!? Ой … У Аны вместо 10 пулек теперь 14 … вот это бафф! А ты считаешь Дума вполне себе нормальным, это с тобой, Гендзимейн, все ясно (ой прости 30 минут в сореве на ДФ … я задел тебя) … Багета хороша была против дайва и ой как мне нравилось слушать от таких генг как ты их нытье.
Мерка - убита в хлам, Багета - похоронена, Лусио - быстрый как кусок камня, Мойра без спрея - еще один не до дд. Битист и Дзен еще как то держаться, но пикрейт Дзена настолько низок, что сложно рассмотреть … Самый переапаный класс … ой ты глупышка (МАЯ ДД Я УБИВАТЬ В СОЛО)

3 лайка

Жаль, что все эти герои не в курсе, что они его контрят :roll_eyes:

8 лайков

Сам мейню Дума. И когда надо его законтрить беру Хандзо или Макри, проблем нет особенно на Ханзо с соником. Так же если позволяет аим можно забирать его папаней76(тут нужен аим для попадания хеликса, стрелять как топ 500 не обязательно).
Обычно проблемы с Думом появляются когда его команда играет и всячески сапортит его или давит фронт, а своя команда устроила васянку с Зеном и Анной, и не могут прохилить(потому что слишком заняты дамагом) команду. Или классика - Хомяк и Дива в танко слотах, у врагов Дум и Вдова. Вас в сухую сливают, но в этом виноват переапаный Думфист.

2 лайка

Оно и не удивительно
Один из немногих не кансер дпсов которые все еще актуальны и могут играть в нынешней мете

Лучше дф чем лкм аутисты по типу симетра мей рипур

3 лайка

Вполне себе. Кроме Бриги (не знаю ситуации с ней), все хилы сейчас сильнее абсолютного большинства дд. Половина из них сильнее (во всяком случае точно не слабее) в том числе и как дд. Да и по ощущениям влияние на игру у них сейчас очень сильное.

Что касается Думов… да, геморрой для саппорта, но нытьем делу не поможешь, а сжав булки учиться переигрывать их можно. Большая часть Думов сейчас тупо “абузят имбу”, и количество совершаемых ими ошибок, использовав которые можно схватить их за органы хоть на Ане, просто зашкаливает.

3 лайка