Засилие Думфистов

Какой убогий персонаж. Симметра и бастион тоже хороши против щитов, только их в топ 500 не так много, все изза их скучного геймплея. Всем же известно, что топ 500 пикают героя изза геймплея и лора. Изза силы никогда, никто бриггитами и зарями не играл во время гоатса. Никто не менял трейсу и гендзи на вдову и ханзо. Никто же не пикал мей с торбом массово. Чисто интересно поиграть самым забагованным и убогим персонажем поиграть.

Лайков: 1

Дядь, так и сгореть не долго. Побереги себя.

Возможно. Впрочем, если попадается именно вантрик-дум, то всё по-старому. Мечусь между саппортами, пытаясь подобрать хоть что-то, что не будет умирать по кд, т.к. ддшники в нашей тиме его не фокусят.
Ну и всё, габелла. Нервы в минус, мораль в минус, желание прорваться сквозь монитор и показать мамкиному абузеру всю красоту своих сбитых костяшек в плюсе. Наглядно, прямо в глаза показать.
Но эти да, эти сидят повыше. Другой вопрос, какого чёрта меня с ними закидывает, ибо в этом сезоне ещё даже до даймонда не добралась и играю в пати с такой же платиной. Но у игры своё мнение -_-" Отхапала винстрик, называется.
Всё ещё считаю, что этот персонаж не должен существовать в принципе, так что убейте его обратно, пожалуйста. Хотя бы нерфом щитов. Я лучше против 1000 вдов поиграю.

2 лайка

Кулстори. Не умею играть против конкретного героя - ты абузер. Найс логика.

Ну расскажи мне, дорогой, как играть против вашего слабого дума?
Ещё с прошлого года спрашиваю, никто вразумительного ответа так и не дал.

2 лайка

Флешка + пкм. Изи фраг.

Напомнишь, у кого из саппортов есть такие способности?

2 лайка

Ммм… Понятно. Ниче, что саппортов должны защищать танки и ДД? Командная игра, все дела. Или ты в жало на дума идёшь с саппа?

Можно плеткой Бригитты его влеты сбивать давольно забавно выходит, но это слишком не стабильная штука

Найс аргументы, конечно

8 лайков

А тебе в целом или конкретно за какого-то героя? Так-то у него есть как и прямые контрпики, так и те, кто в состоянии сорвать ему комбо, что резко ограничивает его влияние на бой.
Если из саппортов, то против Дума отлично заходят настенный Лусио, Мойра с фейдом, Мерси с баннихопами. Более-менее нормально Батист (правда, приходится бегать вприсядку, чтобы боты всегда заряжены были для прыжка). Иногда Бригитта (если имеет хороший глазомер и тайминг, чтобы сдавать шилдбаш в рокетпанч). Реально страдают от него только Ана и Зен, но они в той же степени плохо себя показывают против любого мобильного героя.

2 лайка

Но не защищают

Нет, обычно они сами на меня падают/влетают. Более того, прямо посреди моей же команды. И хоть бы хны.

3 лайка

Но ты же понимаешь, что это проблемы твоей тимы, а не то, что герой имба?

Не против любого. Трейсер и Гендзи не шотают, Фарра убирается от первого плевка в лицо. По крайней мере другой саппорт тебе может успеть помочь.

Куллстори, бро, особенно про настенного Лусио. Нет, я понимаю, что они могут от него уйти. И их же, зачастую, беру. Но проблема в том, что отогнать его за них почти нереально. Исключая, может, Батиста, и то если у Дума не настаканы щиты.
Это всё очень редко решает проблему.
Брига сейчас просто слаба и будет скорее минусом команде.

3 лайка

Ну да, герой, который требует к себе командного фокуса, не смотря на рандомную сборку игроков, а без этого выносит всё живое - не имба, ни разу.
Впрочем, мне плевать, имба он, или нет. Он кансерный и поломанный, этого достаточно, чтобы понерфить щиты и сменить мету на максимально недружелюбную (:

2 лайка

А можно мне Мерку с четырьмя ресами в валькирии или с масс ресом? А то что меня убить не смогли проблемы врагов)

8 лайков

Сочувствую твоим проблемам)) меня Мойра часто кладет за дума. Одна. Прикинь?

Можно Машку за ляжку. Ты сказать что-то хочешь, так говори. Моя тибя нипонимат

Лол.
В таком случае сочувствовать надо тебе…

7 лайков

Ну, я не претендую на мастерскую игру за дума и мейню вообще другого героя.
И да, прикинь, мобильная Мойра может порешить дума. Открытие? Попробуй как-нибудь.

“Нет, ты слушай, СЛУШАЙ!” ©Лусио
А что не так? Я на саппортах часто от Думфиста именно Луськом спасался. По стенкам за мной он не угонится, панч в воздухе зарядить по активно двигающемуся Луську сложно, а инициацию через слэм-апперкот разрываешь бупом. Лично мне из саппортов против Дума Лусио заходит лучше всех.

Зачем? Пока Дум гоняется за тобой - он не участвует в бою. Ты выключаешь одного из противников, не убивая его.
Я так в свое время брал хога против генги: тот чесал мне пузо сюрикенами, не трогая саппов, а на каждый его курае у меня был хукшот плюс ульта в запасе.
Тут так же. Не умираешь - уже выигрываешь

2 лайка