Засилие Думфистов

Ребят, всё, Дум не может убежать от Мойры, она его душит! Мы нашли контру, расходимся.
А ещё быстрее его заковыряет Ана
А ещё быстрее - Дзен.
Но постойте-ка…

Тебе Больше Витьку за титьку подайдет…

Смотри ты играешь героем и испытываешь какие то проблемы… Умираешь, проигрываешь из за этого герой тебе кажется вполне сбалансированным. Вот у меня точно те же мысли были и с релизной Бригиттой и с Мерси после реворка. Я играю ими мне нормально, да и против них нормально игралось… А вот люди из-за этого вены резали и с крыш прыгали

Если гоняется, ага.
Не хочу играть в текстовый овервотч, но чаще всего он просто переключается на другого сквиша. И забирает его. + В это же время нас пушит его команда, если мы уже не в гуще файта.
Повторюсь, я же не о всех думах говорила, а об упоротых мейнерах, которые знают, как играть, а не бегают за Луськом.

чо? ну да, симметра в мете и ещё как начиная с хай мастера(3900) и до гм она в каждой катке, аьсалютно, а дум почему? да потому что его берут чисто из-за игнора щитов , спокойно кулаком залетает и все. и ещё раз пишу дум убог из-за своих багов, да для тебя это покажется не так, но наиграв на думе больше ну часов думаю 100 ты просто будешь ненавидит этого героя, но играть им

Подруга, ну так это нормально тогда! Возмущаться хорошим Думом это как возмущаться хедшотающей Вдовой. Да, сейчас Думов развелось много, так как в щитомету он хорошо вписывается. Но это не сила героя, это максимально удобная для него мета. Ну как дайв-мета для Уинстона, в которой он был мастхев, но вне дайва он в большинстве случаев полный мусор. Так же и тут: понерфят Ориску с Сигмой, заиграют опять хитскан-РДДшники, и Думы попропадают, кроме наиболее одиозных мейнеров

И это не мешает всем вокруг ныть на Вдову.
Но Дум в этом плане слишком анлаки.

На что я и надеюсь, если ты читал сообщения :confused:

Действительно, что ж это за саппы пошли, уже не могут в соло законтрить летающие 400хп с 3 эскейпами, и 4м мгновенным эскейпом и неуязом в ульте :-1::-1::-1:

Если ты согласна со Стэнли, то в чем тогда проблема? Ты же сама понимаешь, что дум играется онли из-за обилия щитов.
Да, меня тоже бесит часто на него пересаживаться, ибо хитсканы сейчас не такие эффективные, как он. Тоже жду возвращения хитсканов на первые места среди ДД.

В том, что не смотря на всё вышесказанное, он всё ещё портит игры хуже любого другого дд.

Вот отличный комментарий из моей старый темы про думфиста. Думфистмейнеры не меняются

Плохой пост. Ниачем, как грицо. Да будет тебе известно, дум с пкм даже вдову не может ваншотнусть с фуллхп.

В чистом поле без единой стены. И без патронов тоже. После пкм даетс один выстрел от которого не увернуться

Что за мазохизм?

Это особый геймплей, очень динамичный. Если заходит, то остальные персонажи выглядят медленными и унылыми.

Ближайший к нему только один герой - нентзя

Я бы сказал, что хомяк по геймплею к Думфисту ближе, чем кибервибратор с зеленой подсветкой.

а когда близы ввели нового персонажа?

о, аналитика с брынзы подъехала.
Микрочел, загляни в топ-50. В нем 45 человек из 50 играют на Думфисте.

Ну на самом то деле проблема таки не в Думфисте, а в 2х щитах, в которые долбиться на хитсканах не комильфо

о еще 1 нытик подьехал для которого дф не контрится и не убивается. Тебе подобных можно в видосе много увидеть😀. А насчет топ 50 это в основном люди которые по мете играют(мето-др.черы)таких очень много, и дф в этот дабл щит мета вписываеся отлично.

кулстори боб
8888888