Зависает Игра в Соревнованиях

После последнего обновления игра зависает в соревнованиях… рейтинг падает, игроки нервничают. только у меня так или у ого-то ещё бывает?

Вчера вечером выкинуло из игры и нашего игрока и пару игроков соперника, причем наш оставался с нами же в войсе, мог говорить, но у него был просто черный экран. Потом он снова вернулся в игру, доиграл с нами и… и получил блок на ранкеды на 10 минут (причем оставалось 2 или 3, потом что время игры тоже засчитали ) ещё и очки сняли.

2 лайка

Я слышал всё, что происходит, но экран завис (в первые пару секнд). Говорить не пробовал… я так понимаю “поддержке” - пофигу.

А ты пытался обратиться в Саппорт Blizzard, пред тем как заявлять о том что им пофигу?

Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений. У меня именно тех. затруднение, и никто из поддержки ещё ничего не написал… так что сарказм - неуместен.

Форум в первую очередь существует именно для предоставления платформы общения игрокам - мы не гарантируем ответа в каждой теме, тем более если в ней нет подробной информации о проблеме.

Индивидуальные случаи как раз рассматриваются службой поддержки по системе запросов.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так вот, попрошу тебя, FishFinder, указать какое именно у тебя затруднение.

Не достаточно подробное объяснение проблемы. Будь добр, опиши подробнее, что именно не так.

Что значит “зависает”? Игру фриззит? Игра крашится? Падает фпс? Поднимается пинг?

Когда это происходит? Во время боя? На экране выбора героя? В какие-то определенные моменты?

Какое у тебя железо? Как минимум назови свои CPU,GPU, кол-во и герцовку RAM.

И не забудь дописать другие подробности, которые участники форума не смогут узнать магическим образом.

Так вот [SadGrimm]… во-первых: “зависает” - это раз и всё, игра “висит” (т.е. ничего не происходит… ровным счетом ничего, не двигается, не издает звуков)… ничего не происходит, это значение уже как минимум 20 лет имеет именно этот смысл. на счет момента тоже не имеет значения, 3 раза зависала: 2 раза во время ожидания матча и один раз в конце второго тура. во-вторых: железо не имеет никакого значения, ибо до обновления проблем не было, и с другим ПО их (проблем) нет. Я в самом начале сказал всё четко и лаконично без лишней демагогии, дабы обратить внимание на существующую проблему, которая, как я понимаю довольно популярна.

И не забудь дописать другие подробности, которые участники форума не смогут узнать магическим образом.

а с последней фразы я посмеялся от души… тебе чего, подробности моей работы выдать или банковский счет, а может о семейной жизни рассказать?

Обычно когда что из программ зависает то в диспетчере задач идет перекос по какому либо параметру, цп диск или оперативка или еще что, лови свой глюк и мониторь.

та все в норме было… даже обычной для данной ситуации фразы “программа не отвечает” не было… оператива и проц себя чуствовали вполне нормально, температуоные показатели в норме. просто всё окно не реагировало на мои попытки его разбудить. пришлось через диспечер его закрыть и перезапустить.

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Спасибки! Ну может лучше ошибки (MSinfo)?
https://pastebin.com/810diuXt

У вас не самая последняя версия видеодрайвера. Попробуйте удалить текущую при помощи простой программы DDU, а затем установите последний Crimson.

спасибки, попробую… вопрос только почему в обычной игре не зависает, а в соревновательной висит?.. я ж не думаю, что это с драйвером может быть связано?

За вывод картинки на экран отвечает именно видеодрайвер.

ок… спасибо. попробуем.

У меня у друга недавно было тоже самое. Черный экран, он ничего не может сделать в игре.
При этом все стальное работает и он меня слышит и я его слышу (говорили через баттлнет Войс). Помог перезапуск овера, но он получил бан в рейтинговой игре. Больше он таких проблем нигде не наблюдал.