Жетонывыдали и то хорошо

Просмотрел всю трансляцию от начала и до самого конца - получил всего 3 жетона… Это вообще нормально??? У меня конечно спортивный интерес, но хотелось бы купить эмоцию на Люсио, ну или розового рипера… Что за дела?
Смотрел в прямом эфире, в моем профиле на твиче было - смотрит трансляцию игры. Помимо того , что нашу страну выкинули из участия 100 дополнительных жетонов лиги, вы еще не даете собрать копейки жетонов…

ЖЕТОНЫ ВЫДАЛИ!!! . Спасибо за поддержку, ребят.

Лайков: 1

3 жетона дали абсолютно всем вне зависимости от времени. Надеюсь пофиксят х)

Мне тоже три дали. Я правда не полностью смотрел. Может потом добавят.

3 Жетона ребзя! 3!
Напоминает слова из известной песни: Мы будем жить теперь по новому! :D.

В прошлом году долгое время обещали, обещали и вообще ничего не начисляли, или кому-то падало, а кому-то нет. У кого-то работало с прокси, у кого-то без. Если вы без заморочек получили по 3 жетона, то нужно быть благодарными ващет. Для старта сезона это неслыханно.

Обещали 3 жетона за 1 час просмотра. Наверное, так и хотят , чтобы только и донатили. Дело прибыли, как говорится…

Обещали значит будут давать. Рано паниковать. Такое уже бывало.

Обидно будет, если нас всех кинут. Я уже не говорю про региональные ограничения…Верно, а зачем русскому коммьюнити больше? Эхххх Мы же играем, а не в галстуках сидим и решаем мировые проблемы

Так смотрел, было эпично. Уснул под конец
Мне понравилась игра FUSION , NEW YORK и Династии

Ну вот только не начинай классик пластинку про ущемление рюских потому что медведи и путен. У тебя есть 100% сведения, что весь остальной мир получил изи валюту? Ну не повезло нам, бывает.

Ладно, оставим это большим дядям. Не нашего ума дело. Пусть игроков не трогают. Мы просто играем в их замечательную игру

трансляцию не смотрел, жетонов не получил - всем доволен :woozy_face:

9 лайков

А через сколько выдали жетоны?А то всю ночь с 23 висел стрим,в обед так ничего и не появилось…

Не считая первый день, мне давали в общем то сразу по ходу просмотра.

Лайков: 1

Я свои жетоны за рубли кровные покупал а для вас бесплатно играют ещё и жетоны накидывают - ишь зажрались.

Хз, я за сегодня 15 получила

жетонов нет, но вы держитесь

а где можно глянуть расписание просмотра чтобы получить эти жетоны?

Лайков: 1

Весело чо,уже скоро следующий стрим будет,а за первый так ничего и не дали…