ИГРОКИ РФ-ВСЕ? Переходим в аналог?

Blizzard нaчaлa oтвязывaть poccийcкиe мoбильныe нoмepa oт aккayнтoв. Без привязанных аккаунтов невозможно станет играть в онлайн-режимы игр. Так, например, в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Overwatch 2 поиграть не получится. В некоторых играх, таких как World of Warcraft сильно будет урезан функционал, игроки не смогут создавать кланы, общаться в чате.

Не больно-то и хотелось

2 лайка

Если у тебя была куплена Овервотч 1, то привязка телефона не влияет на заход в игру. Но, а так да, не знаешь какие гайки закрутят в следующий раз.
От Китайского рынка они уже отказались. И заморозят аккаунты игроков поднебесной.

Лайков: 1

За панику - особо изощренный расстрел сюрикенами Гензи!

Подтверждаю, номер отвязали, и не дают привязать.

3 лайка

От создателей остросюжетного фильма “Да оплатить нельзя из-за санкций банков” и “Близардам это не выгодно”

Лайков: 1

вообще пох, все новые акки регал через КЗ + одноразовый телефон, в старые будет заходить даже без телефона

Оказывается он глядел в наше будущее :arrow_down:

htt ps://i. imgur. com/VpQ9A1M.jpg
ТАК ПАБИДЯт

Ну… если Близзард всё - тут в Декабре в Лост Арке “Зонтик” выйдет (новый герой маг, для любителей лолей). Так что лично я не обломаюсь - всегда любил играть за магов стихий : ))

И баттл пасс там такой, что его купить не жалко. :laughing:

(И да. Мой телефон отвязался. В игру пока заходит).

Эта проблема будет только у новых игроков. Старых не коснется.

3 лайка

у новых по сути тоже не будет проблем, создадут акк в КЗ, ру номера туда изи подвязываются

Правильно. Игра от синеньких без проблем - не игра.

Вот захотел новый игрок задонатить на скин, скачал игру и…не может зайти.
Потому что прежде чем нести синеньким свои деньги, ты сначала должен решить их проблему, которая теперь твоя.

Непорядок. Надо закрыть эту возможность, чтобы было посложнее, поинтереснее.

У меня, друзья, есть диск ОВ, купленный в М-Видео в конце мая 2016-го года. На следующий день после официальной презентации. Не помню точное число - могу посмотреть. Я один из первых официальных игроков в России! Хотя этим барнам станется забанить даже меня. Волна отмены же…

2 лайка

все как мы любим, ура

Держи флажок, неси на базу

Все ныли на бонусы для купивших первую часть. Вот вам и бонус так сказать - возможность поиграть в игру :face_with_hand_over_mouth:

14 лайков

Ну и ладно. Китай вообще отключают. От всего целиком. Только что, сообщили. Новость от 17 ноября. Уже 24 ноября - в Китае закончится Blizzard.

Патриотизм - это Бессмертный полк и Парад Победы. Каждый год смотрим. И будем смотреть. И будем ходить.

2 лайка

Компания близзард закрылась с уходом Джеффа Каплана.

Лайков: 1

А ты смешной…

Чей Лиман? А Херсон?

3 лайка