Абуз ГМЛ рейтинга

Я думаю, что ни для кого не секрет, что в нынешней лиге грандмастеров состоят откровенные абузеры с рейтингом ммр выше 9к и статистикой 0-5. Многоуважаемые разработчики, дорогие наши Близы, как долго это непотребство в рейтинге еще будет продолжаться? Когда проблему решат, а виновных накажут? Или что, уже и на это забили?

Лайков: 1

А какая механика у этого явления ?

Ламбо перелогинься
20 символов

Не в тему пишу, но это ещё один камень в огород форумчан, которые доказывают имбовость рассы кол-во игроков за неё в гмл)

9к это уже мало, на америке в ГМЛ-е архонта 2 рандома у которых 10069 ММР

Так то архонт. Я думал 1х1 сломался…

Можно заметить, что на каждом из этих акков было сыграно только 5 игр (только у 7500ММР число игр =(1W:5L) ). В общем, этот чел наверняка поделал кое-что интересное перед тем как отыграть калибровку.
https://www.rankedftw.com/ladder/lotv/1v1/mmr/?f=eu

1х1 тоже сломался, просто в архонте пиковый ммр))

Забавная ситуация и с обратной стороны рейтинга - там есть игроки, у которых ровно ноль ММР, один такого результата смог добиться всего за семь игр, одну из которых он ещё и выиграл =).

А тебе не пофиг? Это же просто циферки, посмотрел на клоуна, посмеялся, забыл, как это вообще может кого-то парить? Апхапх пхпх))…

Ну вообще вышел какой-нибудь условный Серрал поиграть на ладдер - людей посмотреть, себя показать, а ему в противники кидает читера с 100500 ММР, который вместо игры начинает багоюзить и превращает игровой процесс в лагодром, в котором даже дрон-раш (хз, чем можно победить быстрее) затянется часа на полтора (показывал Алекс такой баг). Не очень приятная ситуация…

Это да (хотя выйти нах от лаггера тоже не сложно), но я ответила на сообщение где челы с 5-ю лузами имели 9к ММР, когда противник сам выходит это уж точно не повод ныть и просить баны)))…))

А что за баг? Или хотя бы какое видео

чел гонит апм до миллиарда и тебя выкидывает

А если не выкидывает, то вежливо с: преждагает с: выйти самому (или самой!) с:!

Я в этом проблемы вообще не вижу, так как накрутивший себе рейтинг игрок банально будет получать слишком сложных оппонентов и регулярно проигрывать. Проблема в обратном: огромное количество смурфов, которые при скилле уровня ML попадаются новичкам в бронзе

Таким смурфам надо постоянно сливать рейтинг, чтобы не вылетать из бронзы в серебро, а единственный способ его сливать - выходить из игр с теми же новичками. В среднем новичок сколько игр проиграет смурфам в одну калитку, столько же и выиграет у них на первой секунде, а значит, его рейтинг в среднем не изменится, будет потрачено лишь некоторое время на бестолковые игры.

Но это не секасно, не в кайф же так играть, ахах))