Ачивки за Абатура

Здравствуйте кооперы! Не знаю сможете ли вы ответить на этот вопрос, но всё же, примерно за сколько времени можно выполнить все ачивки за Абатура 5 лвл’а?

Можно. За долго. Очень долго.

Лайков: 1

В данный момент всех командиров можно прокачать до 15 уровня даже их не имея.

Нанести 500к урона левиафанами и бруталисками - формально можно выполнить со второго уровня командира, где их и дают. В процессе прокачки до 15 выполняется автоматом.

Восстановите 50к хилкой - формально выполняется на любом уровне, но процесс лучше пойдет с пятого, когда дают три заряда.

Нанести 25к урона гнездами - выполняется автоматически, прогресс идет лучше с третьего уровня. До 15 выполняется автоматически.

Мутировать 50 юнитов в одном задании - вот это уже сложно и в рядовом задании обычно не сделать. Можно специально сыграть на единственной вечной карте Рак-шир и доделать, либо долго и неспешно играть в разорителей (которые обычно бесполезны). Для прогресса лучше иметь грейд на 12 со снижением цены. Сам ачивки не имею - лень заниматься.

Лайков: 1

А) В коопе нет вечных карт, они все равно заканчиваются.
Б) Это не единственная карта, где можно играть кучу часов кряду. Из очевидного - “Мертвые в ночи” и “Затворы”.

Лайков: 1

РЭВЭДЖЕРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ??? Уу сццука, это же самый лучший юнит у абатура благодаря которому можно соло тащить карту и при этом отдать свой натурал тимейту, масс рэвэджеры это сила, это мощщщь.

3 лайка

Конкретно за 5 лвл конкретно все ачивки не сделать
Потому что есть ачивки за взятие 10 и 15 уровней командира :slight_smile:

Сомневаюсь. Там ведь обязательно нужно на сложности “ветеран” урон наносить. Лучше иметь 15 лвл, чтобы и урон апнуть гнездам, и количество/скорость развертывания повысить.

На изи выполнил в “Битве гигантов”…Мутировать разорителей до полного лимита, убить, домутировать еще до пятидесяти.

“Битва гигантов” еще, ибо можно у последнего гиганта поставить что-то, не наносящее урон, но не дающее ему стрелять по крепости (Пилон Каракса, который будет авторемонтироваться, например), и, внезапно, “Вирусная война”, если баг/фичу не пофиксили (Никара с двойным хилинг-лучом начнет лечить Аурану, если рядом раненого бандита поставить, и так можно делать, пока не надоест, не уничтожая башни подавления). Правда, зачем затягивать конкретно эти две миссии))…

не знал что Аурану можно лечить. Интересно а медики Рейнора с талантом “лечат дополнительную цель”, тоже так могут?))

Короче, поиграл несколько каток за Абу, понял, что на самом деле ачивки не такие сложные, как я думал, каток за 15 сделаются, но вот ачивка с мутацией 50 юнитов всё ещё жесткая для меня.

50 реведжеров не судьба наморфить?)

3 лайка

Наморфить то легко, просто это долго и напарник мешать будет. Если бы, можно было играть в кооп в соло (как бы это странно не звучало), мне было бы легче.

Ты можешь играть в кооп в соло. Просто проси, чтобы союзник выходил в начале игры и играй на здоровье.

Лайков: 1

Да вы троллите оба, или что? В любой миссии на “Ветеране” достаточно наморфить оставшийся лимит разорителей (6 будет занято бруталисками и 51 - рабочими, остается 143, это уже 47 разорителей), переубивать их, заказать новых тараканов и наморфить еще разорителей. На**р выёживаться и делать вид, будто это проблема? Я без труда выполнил на “Битве гигантов”, которая в среднем на “Эксперте” за 14 минут проходится, даже там было времени и ресурсов вагон, не говоря о большинстве других карт.

Я же написал, что это жёстко ДЛЯ МЕНЯ, не для тебя, а ДЛЯ МЕНЯ, если ты супер-пупер профессиональный коопер, то для тебя конечно, это будет легко, но я писал про себя.

P.S. И да, выёживаешься здесь только ты.

Закуривает воображаемую сигарету Нытики…

Ну хорошо, единственное, что я понял из твоего видоса, это то, что близзы коряво написали текст ачивки, я не думал, что нужно сделать 50 реведжеров, я думал, что надо мутировать 50 реведжеров в бруталов, но то, что я написал выше не отменяется, ты реально дохрена выёживаешься, и с клавиатурой не надо было клоунаду разводить, я глянул твои видео, ты, видимо, нигде её не используешь.

Я всё написал, хочешь гори, бомби, пиши мне дальше, мне пофиг, удачи.

Даже нубасы с Толяном как с какахой обращаются. ))))

5 лайков

Коряво написали…может, кого-то просто стукнули лбом в детстве неудачно, что он сам не может логически подумать, как возможно за 14 минут создать 50 венцов (Не предположив другой вариант, что же от него требуется)? Да это надо часами на карте з@дротить, чтобы столько биомассы собрать. Дурень.

Как же забавно это выглядит когда Толян спешит напечатать на форуме, умора.
Imgur

Лайков: 1